Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный дебет

Відправлено користувачем Ov 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Электронный дебет
я подписалась на электронный журнал.
в сегодняшнем номере от 28.02.11 выйдет дополнительно книга про ЕСВ, как мне ее получить?
по старому адремму мы не находимся.
как мне позвонить в отдел доставки? и изменить адресс?
спасибо
Re: Электронный дебет
Уважаемая, Оv!

Подписчики электронной версии журнала "Дебет-Кредит" не получают книгу о едином социальном взносе в рамках своей подписки (условиями подписки этого не предусмотрено). Приобрести книгу вы можете отдельно, позвонив в редакцию по тел. (044) 391-51-92 (-90).
Стоимость 1 экз. - 45 грн .
Re: Электронный дебет
Quote
ksenia
Уважаемая, Оv!

Подписчики электронной версии журнала "Дебет-Кредит" не получают книгу о едином социальном взносе в рамках своей подписки (условиями подписки этого не предусмотрено). Приобрести книгу вы можете отдельно, позвонив в редакцию по тел. (044) 391-51-92 (-90).
Стоимость 1 экз. - 45 грн .

я когда оформляла, подписку, мне сказали обратное.
и книгу по отчетности за год, я получила)
спс


Re: Электронный дебет
Подписчики электронной версии не получают ежемесячные книги редакции, поскольку они не идут в состав подписки (более того, они входят только в определенный перечень комплектов подписки на бумажный ДК). Книгу по годовой отчетности - да, вы получили в рамках своей подписки (именно о ней и говорил менеджер, а не обо всех книгах серии "Актуально о....") . Книги серии "Актуально о...." идут только в состав комплектов подписки на бумажный ДК (более подробно см. тут [www.dtkt.com.ua])
Доброе утро smiling smiley

Подписку электронной версии журнала "Дебет-Кредит" оформила, еще 1,5-2 недели назад..
Но так и не получила smiling smiley

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Re: Электронный дебет
Чтоб Вам помочь надо знать следующее:

1) зарегистрированы ли Вы на ДК-портале

2) отправляли Вы администратору по адресу web_dk@gc.com.ua свои данные::

"Логін на порталі Дебет-Кредит
Назва підприємства/фізособи для ідентифікації платника
Ваша електронна адреса (сюди будуть надходити листи із повідомленнями про новий номер ДК з лінками на номери)
Період передплати
Чи треба документи..."
Доброе утро.
Да, зарегистрирована

отправила web_dk@gc.com.ua
Дата: 7.03.2011, 12:06

В отношении:
Період передплати
Чи треба документи..."
я оформляла подписку на март 2011- акционная подписка

Спасибо

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Re: Электронный дебет
Пожалуйста, напишите мне в личку Ваш логин, ФИО, почту или позвоните 032 270 22 77
А я блин подписку то оплатила, а вот чего не пользуюсь, сама не знаю...Бо линывэ мабуть...
Когому там шо послать надо, чтоб активироваться? winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Электронный дебет
Апельсинка, надо отправить администратору по адресу web_dk@gc.com.ua свои данные::

"Логін на порталі Дебет-Кредит
Назва підприємства/фізособи для ідентифікації платника
Ваша електронна адреса (сюди будуть надходити листи із повідомленнями про новий номер ДК з лінками на номери)
Період передплати
Чи треба документи..."

все остальное про получение єл. подписки тут
Re: Электронный дебет
С Apolinaria все решили, подписка активизирована, а у Вас, Апельсинка, все получилось? Если что не так, то пишите в личку, разберемся.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034500000000004