Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Семинар 5 апреля smiling smiley

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я уже по традиции бронирую места для форумчан в 5 ряду.
Ориентировочно их нужно не более 10, и желательно чтоб это были первые 10, чтоб мы сидели рядышком в зоне досягаемости smiling smiley
Заранее благодарю от имени всех семинаристок-форумчанок smiling smiley
Очень жаль, что редакция перестала в последнее время присоединяться к нашему послесеминарию smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Семинар 5 апреля smiling smiley
Апельсинка, обязательно забронируем!

О послесеминарье: пишите, кого желаете видеть - все пожелания передадим адресатам smiling smiley
Будем рады видеть всех! Так что просьба выделить от редакции "группу в полосатых купальниках" smiling smiley
Отдельно просим назначить присутствующей на послесеминарии Аню Быкову и еще ей в подмогу кого-то smiling smiley
НаТка (не знаю, как Вас правильно зовут, поэтому фамильярничаю), а Вы не хотите к нам присоединиться, хотя бы ненадолго? winking smiley
Сугубо ради "обсудить перспективы работы редакции с подписчиками" ! drinking smiley grinning smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


Re: Семинар 5 апреля smiling smiley
smiling smiley По группе - будут, сделаем все возможное, по мине - спасибо огромное, я, правда, больше по ДК-порталу, но все равно, было б очень приятно и полезно встретиться smiling smiley Мне так хочется познакомиться с форумчанами... Тут только есть мини осложнение - я львовянка smiling smiley
Не знаю получиться ли, но я очень хочу..

По фамильярничанью - продолжайте, мне очень приятно, тем более что это почти имя-фамилия smiling smiley
Апельсин, наша любов взаимна.smiling smiley Я постараюсь быть.
Аня, любоф моя, ну канешна взаимна! smiling smiley

А зашла я сюды потому, что... нас уже набилось в пятый ряд 10 человек и боюсь, что до 5 числа еще кто-то проплатит..
Поэтому просю редакцию увеличить нам к-во забронированных мест форумчанам до 12-15 шт. smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Семинар 5 апреля smiling smiley
може й мені прилетіти ???
Галя, не забудь с собой 50 л. березового сока прихватить! grinning smiley Долетишь?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсин в мене крильця слабі . 50 літрів не дотяну .... smiling smiley
До речі, сьогодні день птахів...
----------------------
тому дозвольте привітати це одну співочу пташку з редакії з цим днем...
--------------------------------- smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037499999999999