Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Общепроизводственные расходы в свете НКУ

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Очень надеемся на освещение отличий НКУ и ПСБУ в части состава расходов, формирующих себестоимость РЕАЛИЗОВАННОЙ продукции.)) И как в этой ситуации умудряться формировать состав статей расходов.))



Люблю тебя, моя страна
Не поверите.. редакция таки читает ваши мысли... статья на эту тему идет в следующий номер smiling smiley
Quote
натКа
Не поверите.. редакция таки читает ваши мысли... статья на эту тему идет в следующий номер smiling smiley

де хрустальний шар купили ???grinning smiley


Мы сами.. без шара smiling smiley

"Работа у нас такая..." ©
Верю))) Уже не первый год замечаю такую тенденцию))
Ждем-с с нетерпением))



Люблю тебя, моя страна
" Не поверите.. редакция таки читает ваши мысли... статья на эту тему идет в следующий номер " - это какой?
редакція прочитайте і мої думки , будь -ласка.
Quote
АС
" Не поверите.. редакция таки читает ваши мысли... статья на эту тему идет в следующий номер " - это какой?

Тут должна быть информация, которую вы ищете:

Налог на прибыль по НКУ — определяем расходы (ДК№15/2011)[/b]
Огрромное спасибо за своевременные и качественные статьи о доходах, расходах в свете НКУ .
Вопрос: ДтКт № 22 , статья Юлии Егоровой " определяем себестоимость" , стр.45, таблица 1, счет 22, колонки " Сальдо на 1 апреля" -2500 и "Материальная составляющая.." 22100 - в учетных данных нет ошибки? Или то я поздно вечером читала и не все поняла? )))
Спсб)



Люблю тебя, моя страна
smiling smiley Рады что материалы оказались вам полезны!

А по статье в ДК №22, вам ответит автор статьи.
Quote
натКа
smiling smiley Рады что материалы оказались вам полезны!

А по статье в ДК №22, вам ответит автор статьи.


Спасибо))



Люблю тебя, моя страна
Упс.. А Таблица 4 должна быть?- стр. 49 абзац 3 "...Эти данные перенесены в таблицу 4 из таблицы 1"
confused smiley



Люблю тебя, моя страна
Спрашивали - отвечаем:

Quote

Вопрос: ДтКт № 22 , статья Юлии Егоровой " определяем себестоимость" , стр.45, таблица 1, счет 22, колонки " Сальдо на 1 апреля" -2500 и "Материальная составляющая.." 22100 - в учетных данных нет ошибки? Или то я поздно вечером читала и не все поняла? )))

Сюда коварно вкралась опечатка: в цифре 2500 пропущена троечка, надо 23500, то есть 22100 + 1400 = 23500.


Quote

А Таблица 4 должна быть?- стр. 49 абзац 3 "...Эти данные перенесены в таблицу 4 из таблицы 1"
Тоже механическая ошибка - здесь идет речь о таблице 3.

Приносим свои извинения и надеемся, что по сути материал статьи был Вам полезен smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Да, в принципе там все очень логично, и ошибки на суть не повлияли- сразу понятно что технические. Но - лучше уточнить)
Спсб)



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033700000000003