Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как построить таблицу

Відправлено користувачем Bambuk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день уважаемые форумчане!
Вопрос такой: КАК вставить таблицу в сообщение.
Хочу предложить созданную мной табличку в виде статьи к НК для чтения жителями сайта, но не знаю как это сделать лучше всего.
Спасибо.
Re: Как построить таблицу
Предлагаю такой вариант: пришлите её в администратору портала на адрес web_dk [ @ ] gc.com.ua и мі разместим её от Вашего имени в разделе Попрошайка >>>
Вот ссылка на сайте Minfin.com= адрес прописки таблицы:
[club.dtkt.com.ua];
Таблиц две штуки на самом деле. Возможно немного будут редактироваться (для простоты) - сейчас нет столько времени, но думаю тем, кому нужно, а это нужно(!) и так полноценно.
Можете разместить - пожалуйста, лучше со ссылкой тогда на Minfin-овский сайт - на случай изменений - потом затребуйте от них шоколад - за рекламу ихнего сайта и за выгонение людей, а будут вазмущяца - всех ка мне - уже есть атвет для ихнего беспредела. Шоколад можете себе оставить.
Че делать = заходим по данной ссылке в "Мое поздравление" тут на dtkt-E в котором ссылка на сайт Minfina и попадаем ко мне в гости и смотрим там основную таблицу. Ниже таблицы № 1, там же, в моем блоге - в коментах еще одна ссылка на вторую таблицу - тоже по ЕН, продолжение второстепенное "в пространстве ЕН". Всего получается по ссылкам так: 1) здесь 2) "Мое поздравление" 3) Таблица № 1 и 4)Таблица № 2 = приехали - дальше ссылок нету.
Таблицу не вышлю, потому что ее пригласили пожить на другой сайт в измененном варианте, поэтому там могут обидица.


Таблица опубликована на 6 сайтах, Попрошайка как-то ни туды, ни сюды.
Re: Как построить таблицу
Уважаемый, попрошу нашу Попрошайку не обижать smiling smiley
А Минфин мы любим и без шоколада, и они это знают smiling smiley

Так что, в виде исключения, пусть ссылки, которые вы дали тут будут, кому интересно - ознакомятся с вашим творением.

А у нас на ресурсе все что нужно упрощенцам есть:

тут на Тематической странице "Все для упрощенцев!" >>

Последние известия для упрощенцев есть в новостях в рубрике "Упрощенная система" >>

Ответы на вопросы есть в консультациях в подборке "Упрщенная система, единый налог" >>
Quote
DK-admin
Уважаемый, попрошу нашу Попрошайку не обижать smiling smiley
А Минфин мы любим и без шоколада, и они это знают smiling smiley
>>[/url][/b]
Вопрос-Ответ.
Никто никого и не думал обижать - 21 век.... это даже не модно!.... Напротив, обожаю Попрошайку, куда высылался мой материал и не только в Попрошайку, а и просто пользователям сайта. И любите себе кого хотите.
Вопрос (звчал) - ответ (звучал) = остальное ни к чему - тема исчерпала себя. Таблицы строить тут негде.О"к.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029499999999999