Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув. администрация сайта!
Чем активнее вы "сносите" темы, тем активнее отдельно взятые личности выплескивают свои негативные эмоции. В последнее время агрессивность проявляют не только постоянные жители,но и не так давно прибывшие, всем рот не заткнуть и жизни не научить.
Посему, желаю Вам выдержки и не занимайтесь ХЕРНЕЙ, не "сносите" темы, они буду восстанавливаться и возобнавляться с новой силой.

п.с. простите за мой изящный французский

Ну, если старожилы себе позволяют в таком духе обращаться к руководителям сайта, видимо, и вправду пора пересмотреть отношение к посетителям. Причем кардинально. Вет, Читательский читает мой директор. Представь на минутку, что я написала такое письмо твоим директорам.
Совсем стерли барьеры мы, смотрю, с нашим Бензиновъм. Думаю, что если и дальше будут обращения в таком духе, в том числе и на самом Бензиновом, недолго ему осталось. Имхо.
Уважаемая Администрация!
Своим сообщением никого не желала ни оскорбить, ни обидеть.
Пожалуйста, удалите эту тему.

а заодно, можете проверить, почему в личке не высвечивается список получателей.
Заранее благодарна и еще раз простите за обращение.



с трудом сдерживаюсь

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Quote
Ветка
Уважаемая Администрация!
Своим сообщением никого не желала ни оскорбить, ни обидеть.
Пожалуйста, удалите эту тему.

а заодно, можете проверить, почему в личке не высвечивается список получателей.
Заранее благодарна и еще раз простите за обращение.

Что касается личных сообщений:
1. Весь список получателей не отражается потому, что пользователей стало очень много. И список пополняется каждый день. То есть, обновлять такой список для личных сообщений занимает очень много труда и тормозит работу самого форума и сайта.
2. Послать сообщение можно двумя способами:
- в теме выбрав пользователя или его сообщение (ответить лично)
- добавив через профили пользователей конкретного пользователя себе в друзья - в профиле (информации о пользователе) есть такая опция. Тогда имя этого пользователя постоянно будет у вас в друзьях и его можно будет выбрать из вашего собственного списка при отправке личного сообщения.
Quote
F. Morgana
с трудом сдерживаюсь

Маргоша, хочешь поговорить, напиши мне лично. Целую, люблю. Ваша Бенвенута.smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000247