Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

МБП в эксплуатацию, первичка

Відправлено користувачем Natka0239 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какие первичные документы необходимы при вводе в эксплуатацию МБП? Достаточно оформить Карточку учета МБП (МШ-2) или нужно еще приказ и какой то акт или накладная?
Я завожу карточку учета МБП в разрезе материально-ответственных лиц.
Я тоже завожу только карточки учета МБП по матответсвенным.


Quote
oks123
Я тоже завожу только карточки учета МБП по матответсвенным.

А мне интересно, как ваши матответственные знают, что на них числится? у меня как раз вчера по этому поводу с директором была стычка - я утверждала, что могу распечатывать им каждый месяц остатки по МЦ, она же кричит, а где подпись МОЛа, что он получил???? Он потом будет махать руками, что ничего не получал и впервые об этом слышит.

Кстати, впервые с таким маразмом встретилась. Теперь сижу и подумываю пригрузить своего программиста в карточке учета МБП дописать подпись МОЛа - "МБП мной в эксплуатацию приняты, дата, подпись".
там есть столбик подпись работника. сейчас маленькое предприятие, а раньше делала в трёх экз. , один в бух, другой мат ответ, третий- инженеру.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
там есть столбик подпись работника. сейчас маленькое предприятие, а раньше делала в трёх экз. , один в бух, другой мат ответ, третий- инженеру.

А и правда, не доглядела)) И спасибо за идею, тоже буду в 2-х экз. распечатывать, чтобы один у меня, второй у МОЛа.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031899999999996