Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сколько стоит услуга ведения СПД на ЕН ?

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДОброе утро всем
С ориентируйте, пожалуйста, кто в курсе, по расценкам ведением СПД. (3 я група) Киев.
Обороты 1-2 раза в месяц.
Спасибо.
Ну хороше.
Вы бы вели СПД за 200 грн/ мес ?
Quote
yupiter
Ну хороше.
Вы бы вели СПД за 200 грн/ мес ?

если Ваша задача - просто отправить электронкой один отчет в квартал (получив цифру по телефону) + оплатить вовремя налоги - то посудите сами
а если ножками, да в очередях, да заниматься первичкой + сбором документов под каждую операцию, оформление "уголков потребителя" и пр. - тут совсем другие расклады. А если еще и наемные...

смотрите, сколько займет Вашего драгоценного рабочего времени такая деятельность, отсюда и пляшите с расценками.


Quote
yupiter
Ну хороше.
Вы бы вели СПД за 200 грн/ мес ?

нет. наемные есть?


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Наемных нет.
Может и электронкой. Но что только стоит ключи сделать!? А кведы новые получить!!!!?

Ну а кроме этого деятельности особо нет. Одно-два поступления, заполнение книги, сдавание отчетов, контроль оплаты налогов, забирать выписки, складывать все акуратно.
Я так думаю может 500 будет нормально.
Дороже ездить туда и обратно....

ИМХО минимум 1000 грн.. и это по Днепропетрвоску

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
за 500 - только испачкаться
за такие деньги СПД пусть ведет сам.

500 нормально. не теряйте СПДшника, его сразу подберут другие
я меньше чем за 1000 не взяла бы smoking smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
я меньше чем за 1000 не взяла бы smoking smiley

поддерживаюsmileys with beer

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
а я бы взяла, потом до 1000 подняла smiling smiley
Акция! ведение СПД за 500 грн./мес.

*акция действует при условии "приведи еще 2-х СПД на обслуживание"
smiling smiley
разжирели вы, девчонки spinning smiley sticking its tongue out
щас СПДшники тут на форуме сидят, бесплатно консультации получают, так что надо ловить хоть этого...акционного smiling smiley
Юля, я б за пятьсот тоже подхватила, но не киевского, а нашего местного smiling smiley
а я одного вела за полторы, а в этом месяце сказала шо буду вести за 1000, я не нарабатываю на полторы, он и книгу сам ведет и доки собирает и налоги платит, я тока зпл начисляю и суммы даю + по электронке отчет...решила не наглеть smiling smiley так он на радостях на 2 мес вперед оплатил smiling smiley от таке я дурне smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
RAT
разжирели вы, девчонки spinning smiley sticking its tongue out
щас СПДшники тут на форуме сидят, бесплатно консультации получают, так что надо ловить хоть этого...акционного smiling smiley

как правило чем меньше платят - тем больший головняк от них и запросы


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
Marina D.
Юля, я б за пятьсот тоже подхватила, но не киевского, а нашего местного smiling smiley
Марина +100, а вот за 200 поленилась бы брать
ну если кто готов рискнуть своим имуществом за 500 грн в месяц - попутній ветер в спину.
и удачи - она вам понадобится

Quote
Lily_Multipassport
ну если кто готов рискнуть своим имуществом за 500 грн в месяц - попутній ветер в спину.
и удачи - она вам понадобится

а тысяча спасет от риска?
ну и 1000 в месяц тот штраф не покроет, и 2000, и 3000
что изменилось в менталитете СПДшников после суда?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039399999999998