Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

КРЕДИТПРОМБАНК - проблемы!!!!!!!!

Відправлено користувачем ASTA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день всем-всем!!!!!!
Пару дней платежи уходили с задержкой на 1 день, даже бюджетные. Вчера после того, как были проведены платежки, в 8 вечера вернулись все деньги с формулировкой "Возврат неиспользованного расхода". Банк деньги не выпускает.
Просто был небольшой технический сбой. Все платежи уже идут без задержек. Никаких оснований для паники нетsmiling smiley
А на самом то деле есть проблемы!!!!!!!!!!!!! и не маленькие!!!! четыре дня назад попросил выдать мне мой депозит по окончанию срока !! включили мороз и говорят сорри у нас трудности!!!!! то есть я понимаю что у вкладчиков есть шанс быть кинутыми??????? и по сей день ничего не говорят слышу только мы ничего не знаем ждите!!) чего ждать? тоже не знают


не возвращают депозит!!!!!!!!!!!!!
а этот банк состоит в фонде гарантирования вкладов физ.лиц?
если да, то у Вас есть шанс получить гарантированную сумму возмещения до 200тыс.грн., включая % (если, конечно, сумма депозита соответствует).
а вообще, беспредел, конечно!!!

нашла в перечне участников фонда:

N п/п Повна назва банку
62 публічне акціонерне товариство «Кредитпромбанк»
№ за Реєстром Фонду 084 Дата реєстрацiї у Фондi 02.09.1999 № свідоцтва учасника Фонду 080 Дата свідоцтва 31.10.2012 Адреси iнтернет-сторiнок [www.kreditprombank.com]

у нас то же самое. Платежи висят три дня, в банкоматах денег нет
Арбузов о Кредитпроме:

"Что касается Кредитпромбанка, то здесь нет ни малейшего повода для волнения, банк не относится к категории проблемных. Это банк со стопроцентным иностранным капиталом, при этом 48 процентов акций контролируют известные международные структуры (ЕБРР, Cargill и другие). Поэтому повода для беспокойства нет. Идут переговоры об увеличении капитала банка, возможна смена конфигурации собственников. Не буду вдаваться в подробности этого процесса. Но уверяю, что возможная смена владельцев Кредитпромбанка не отразится на его текущей деятельности".

Ссылка: [www.expert.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332