Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Экспорт. 2 экз с печтями таможни МД-2 отменили? А что тогда оставляем себе?

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Позвонил брокер, сказал что второй экз МД-2 отменили на основании письма то ли таможни, то ли налоговой. Сказали ему, что эту форму теперь в одном экземпляре дают. Тогда не понятно-если мы в налоговую отдаем оригинал, что оставляем себе? Ксерокопию? А как доказывать что ты не верблюд ..
Может брокер что то напутал? Как у вас, спасибо



Люблю тебя, моя страна
Брокер предлагает нам давать доки в 2-х экземлярах, но мне не надо т.к. у нас импорт.Я думаю, что вы можете у брокера своего попросить тоже давать вам доки в 2-х экземплярах, все равно у них электронное декларирование.


ясно, брокер решил не делать лишнюю работуsmiling smiley) спсб!



Люблю тебя, моя страна
Пончик [ Відповісти приватно ]
Экспорт. 2 экз с печтями таможни МД-2 отменили? А что тогда оставляем себе? нове 07 листопада, 2012 09:23

Добрый день. Позвонил брокер, сказал что второй экз МД-2 отменили на основании письма то ли таможни, то ли налоговой. Сказали ему, что эту форму теперь в одном экземпляре дают. Тогда не понятно-если мы в налоговую отдаем оригинал, что оставляем себе? Ксерокопию? А как доказывать что ты не верблюд ..
Может брокер что то напутал? Как у вас, спасибо

Скажите, пож., а Вы что в налоговую предоставляете МД?
Quote
Пончик
Добрый день. Позвонил брокер, сказал что второй экз МД-2 отменили на основании письма то ли таможни, то ли налоговой. Сказали ему, что эту форму теперь в одном экземпляре дают. Тогда не понятно-если мы в налоговую отдаем оригинал, что оставляем себе? Ксерокопию? А как доказывать что ты не верблюд ..
Может брокер что то напутал? Как у вас, спасибо
Мы подаем в налогую оригинал с письмом . ...Для подтвержения эксп.операции,Ппосим принять оригинал такой-то деклации. Приложение № кол-во лист. Себе оставляем копии. Потом при проверке у вас на руках Ваш екз письма с отметкой канцелярии и все.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034800000000001