Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Під час завтаження пошти виникла помилка

Відправлено користувачем Blonda2012 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Останнім часом почало вискакувати вікно з текстом "Під час завтаження пошти виникла помилка".От і зараз,хочу отримати квитанції,а замість них з*являється це вікно.Може в когось така ж ситуація..!?
така ж.
але квитанція деякі завантажились.
в мене ще халепа, деякі квитанції по прибутку проходять через пошту, а деякі в обхід. що це може бути?
Вам не проще позвонить на пульс налоговой и в медок? Чем пальцем в небо


Там ничего толком не говорят, так что...Сейчас есть такая проблемма, это не проблемма медка, это в налоговой сервер не выдерживает напряжения. Все налоговые которые не доходят из за ошибок в течении суток идут по почте. Которые зависают-нужно сделать запит стану реєстрації. просто нажимаете на те налоговые, которые зависли и в верхнем меню выбираете.
Почали пробиватись "Повідомлення про отримання звітності"..чекаю на квитанції..eye rolling smiley
В налоговую полдня пытаюсь дозвониться "Все операторы заняты, перезвоните позже"angry smiley
только что дозвонилась по тел 0800501007..сказали, что квитанции отправлены....ждите....
Була такаж помилка,я просто заходила на цю пошту,куди приходять квитанції - і все.Потім знову завантажувала квит. і помилка зникла.

не могу дозвониться по номеру 0800501007 , может кто-то подскажет куда еще можно звонить по поводу регистрации налоговых, Одесса Приморский
Quote
alesy
не могу дозвониться по номеру 0800501007 , может кто-то подскажет куда еще можно звонить по поводу регистрации налоговых, Одесса Приморский


а почему вы не можете зарегить налоговые?
что пишет?

доставлено, а квитанции №1 нет, при чем половина прошла, а половина нет, срок уже критический, только что дозвонилас, налогоые фуф есть (уже легче) сказала, что повторит, пока жду . Спасибо, за неравнодушиеsmiling smiley
в налоговой сказали, что проблемы не у них, а у медка... кстати дубликаты пока так и не получила. Ребята, как у вас сегодня с регистрацией?
мне по прибыли не пришли кв 2, просила своих в налоговой продублировать кв. 2. прислали, но говорят что укр нет тупит.
ага, тупят все провайдеры и программы, только не сам сервер налоговойgrinning smiley
в текущем порядке все регится и все квитанции доходят нормально, а как только за несколько дней до конца отчетного периода - так сразу ..опа какая-то наступает....

сегодня отправляю запиты и тоже нет ответа, а самое печальное, что повлиять на эти проблемы с серверами нет никакой возможности. И вот приближается дека по ндс, я уже боюсь ее отправлять...
У меня НН (кредит) = 30.10.2012, НН выдали с Х, что НН зарегистрирована
Поставщик прислал на электронку сканированную кв 1, что докум за №___ от 30.10.12 доставлен до ДПС 06.11.2012 в 15:16:41
Мне запрос (витяг) приходит пустой, т.е.получается, что НН не зарегистрирована ?
в Киеве куда можно позвонить для уточнения регистрации НН?????
СПАСИБО!!!!!!
девченки и мальчишки, звоните на 08005010070*7 и просите продублировать квитанции. Дозвониться сложно, но реально! Вообще с Медком что-то происходит последнее времяsad smiley
отправляла уточненку по ндс+уточн дод.5 07.11.12, на дод 5 квитанция 2 пришла сразу 07.11.12, а вот сама уточн.декл. висела в дороге, 08.11 переотправила второй раз, 09.11 пришла квит 2 - принято 09.11.
Теперь выходит , что уточн.декл и уточн. дод 5 приняты разными датами! Это нормально?
Кошмар, отправила деку, квитанции № 1 пришли сразу, а 2 с утра... Хотя до этого регила налоговые приходили быстро. Что же это такое, ну просто слов нет , я уже неделю мучаюсь с этими отправлениями? У вас по отчетам приходят кв№ 2?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000722