Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бесплатные ключи с налоговой

Відправлено користувачем Galya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто пользуется этим, подскажите там все хорошо? Стоит их брать или лучше МЕдок-ключи, платные? Такое слышала, что МЕдок, вообще скоро куда-то исчезнет, то ли закроют..то ли еще что-нибудь, а останутся только Ключи с налоговой? может кто-то и что-то слышах об этом?
медок ключи такого нет - есть платные от разных организаций, медок - это прога, через которую отправлять отчеты дает. с бесплатными отправляете только в их проге и нельзя ПФ, тока налоговую...хотя обещали сделать и ПФ


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
ой, не так выразилась, говорят, что отменят платные , т.е. их не будет, ну что-то в этом роде..а вот конкретно источник этой информации мне назвать не смогли, вот сиДЮ и думаю, платные или бесплатные , а сНового года и в пенсионку сдавать можно


Если для подписания отчетов только в налоговую,то вполне нормальные ЕЦП.Конечно,прога "ДПС захист звитности", в которой накладываються подписи-это не Медок и даже не Бест-звит,но вполне достаточное меню. ФОП единщикам и супер экономным - можно брать.
У меня по юрилицу - Медок и бесплатные ключи для ФЛП (взяла для эксперимента).
Програма для отправки бесплатной отчетности не очень удобная, но работать можно.
Quote
cv
медок ключи такого нет - есть платные от разных организаций, медок - это прога, через которую отправлять отчеты дает. с бесплатными отправляете только в их проге и нельзя ПФ, тока налоговую...хотя обещали сделать и ПФ

а когда обещали сделать ЕСВ ??
Мальчик с налоговой сказал, что с Нового Года, а я переспросила:: С Новго года, это как, где-то с мая, может? - он сказал, что раньше .....
Мені сказали до нового року. Але щось в це не віриться
Quote
Galya
Кто пользуется этим, подскажите там все хорошо? Стоит их брать или лучше МЕдок-ключи, платные? Такое слышала, что МЕдок, вообще скоро куда-то исчезнет, то ли закроют..то ли еще что-нибудь, а останутся только Ключи с налоговой? может кто-то и что-то слышах об этом?
Если у вас рабочая фирма -берите Медок и платные ключи, если просто надо сдавать отчеты по неработающей фирме или с минимум движения, тогда лучше бесплатный "Захист звитности" с бесплатынми ключами от налоговой. Про то, что Медок исчезнет не слышала.
Quote
Марусик
Если у вас рабочая фирма -берите Медок и платные ключи, если просто надо сдавать отчеты по неработающей фирме или с минимум движения, тогда лучше бесплатный "Захист звитности" с бесплатынми ключами от налоговой. Про то, что Медок исчезнет не слышала.
+1
я для фирмі-пустішки взяла бесплатніе.
про медок - то скорей всего бест-звит исчезнет - так мне "мой дядечка" сказал в прошлом году ещё при продлении лицензии и вместо бест-звит медок поставил.
Подскажите, пожалуйста,чтобы оформить эти ключи, что нужно?
зайдите на сайт налоговой там все доходчиво написано, есть образцы заполнения необходимых заявлений ну и сами заявления, естесно

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
я того и спросила, понимаю что на сайте есть где-то, спрашиваю где именно?
Только обратите внимание на Зразок заполнения, сколько где пропущено клеточек и что точки, ковычки в отдельных клеточках. У меня в Печерской налоговой придрались к тому, что перед названием Киев, не было пропущена пустая клеточка. smiling smiley как в образце.
Ключи записывают на флешку или диск, сколько ключей, столько и должно быть носителей. Т.е., если у вас директор, главный бухгалтер, печать,то несете 3 флешки или 3 диска.

Подскажите, юр. лицу обязательно нужен Вытяг для оформления бесплатных ключей? Или копии Свидетельства о гос. регистрации достаточно?
В "Медке" отправляються не заполненные отчеты уже об этом писалось,а потом налоговая выставляет за это штрафы.
Хто несе відповідальність за невчасно надіслану електронну звітність, якщо платник податків користується послугами посередника?(а МЕДОК посередник!!!!)
Якщо податкові документи в електронному вигляді передаватимуться до органів ДПС через представника, якому надано право здавати за платника податків його податкову звітність, то відповідальність за неподання податкових документів несе платник податків.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039200000000006