Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Наша "налоговая яма" опять не работает?!! квитанции

Відправлено користувачем Alchuk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
видать яма немного пробилась - пришла вторая квитанция по реестру


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Мне сегодня с утра и запыты пришли и квитанции по деке, но отправляла вчера в 18,00.Тоже "ручне"
реестр вчера как-то пропизнулся "без ручного керування",а декларация со вчерашнего дняangry smiley "повідомлення" пришло з ручним керуванням и все до сих пор:angry smiley:angry smiley (это Донецк)


реестр вчера как-то пропизнулся - звучание слова порадовалоgrinning smiley

Quote
tax_agent
реестр вчера как-то пропизнулся - звучание слова порадовалоgrinning smiley
Вам хорошо, tax_agent, Вы хоть поняли значение нового слова и смогли порадоваться новому звучанию....А мне нужен переводeye popping smiley
Quote
nikon
Quote
tax_agent
реестр вчера как-то пропизнулся - звучание слова порадовалоgrinning smiley
Вам хорошо, tax_agent, Вы хоть поняли значение нового слова и смогли порадоваться новому звучанию....А мне нужен переводeye popping smiley

а че тут переводить?
реестр должен был пропиХнуться, а он пропиЗнулся.
возникла какая-то нецензурная ассоциация с этим гадским сервером smiling smiley

ПОнято ! Я где-то в эту сторону и подумала...smiling smiley
Сервер ,действительно, гадский ! Вчера отправляла запыт, только сегодня приполз вытяг, и почему-то на ящик, минуя МЕдок...
похоже починили, съело мою деку с додатками, все квитанции пришли


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
соломенка отправила еще в 10.20- только первая квитанция
а че тут переводить?
реестр должен был пропиХнуться, а он пропиЗнулся.
возникла какая-то нецензурная ассоциация с этим гадским сервером smiling smiley[/quote]

Спасибо за перевод,в самую точкуspinning smiley sticking its tongue out Вот почему-то остальное не хочет поступить таким же образомconfused smiley А в налоговой бодренько так говорят:"Так в последние дни отчетности всегда проблемы с сервером!"eye popping smiley
Квитанции №2 (Соломенка) так и нет, конец дня......

Нерничаююююю
Вчера отправили отчёт по НДС в 13-00, только сейчас начали приходить кв. 2 (декларация и дод 1), ждём ещё дод 5, и расшифровку
класс....а я в этот раз стратила... отправила только сегодня... глухо как в танке
Но двух кв. ещё нет, а время идётhot smiley
У меня из 40 налоговых 6 зависло в доставленных. По запыту - незарегистрированы
у меня додаток ИД к дке по прибыли с 6.11 висит "в дороге", нету кв2. ПДВ 19 сдавала, к вечеру все было. Пенсионный как всегда - кв2 прийдет недельки через 2.
Хотите прикол? Мои 6 шт. НН висели три дня со статусом доставлено в ДПС, квитанции о приемке не было, сроки заканчивались, я начала звонить во все инстанции, оказывается они вообще пропали, их нигде нет, хотя у меня есть сообщение о доставке.

Послала второй раз, вроде парень из Медка гарантировал, что два раза они не зарегистрируются
Quote
tiex1994
у меня додаток ИД к дке по прибыли с 6.11 висит "в дороге", нету кв2. ПДВ 19 сдавала, к вечеру все было. Пенсионный как всегда - кв2 прийдет недельки через 2.
Звоните в налоговую 0 800 501 007(7), они повторят вам 2-ю квитанцию додатка ИД.

Quote
tiex1994
у меня додаток ИД к дке по прибыли с 6.11 висит "в дороге", нету кв2. ПДВ 19 сдавала, к вечеру все было. Пенсионный как всегда - кв2 прийдет недельки через 2.

Странно у меня пенсионный максимум на следующий день приходит кв 2, а если так долго висит в дороге , то я повторяю , все равно только один регистрируется остальные не принимаются
Quote
tiex1994
у меня додаток ИД к дке по прибыли с 6.11 висит "в дороге", нету кв2. ПДВ 19 сдавала, к вечеру все было. Пенсионный как всегда - кв2 прийдет недельки через 2.

Странно у меня пенсионный максимум на следующий день приходит кв 2, а если так долго висит в дороге , то я повторяю , все равно только один регистрируется остальные не принимаются
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001