Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Питання щодо Держреєстстратора

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вчора подала Картку №6 про підтвердження відомостей про юридичну особу, отримла опис документів від держреєстратора!
Що далі? Їхати в статистику і брати довідку АА? не розумію...

Четверть всех знаний мы получаем от учителей, четверть – слушая самих себя, четверть даруют нам друзья, а еще четверть – прожитые годы. Пауло Коэльо
форма 6 это просто подтверждение про юрлицо, ничего больше делать не надо...или Вы меняете КВЭДы??

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
ф.6 подается каждый год для подтверждения данных в реестре о предприятии.
ничего больше ни подавать, ни получать не надо - справка из статистики не меняется.



Тобто якщо я КВеди змінила в травні місяці, в вересні один вид діяльності додався,мені дали довідку з статистику уже змінену (тоді займався цим юрист) - 22 листопада я подала картку підтвердження № 6 - мені дали тільки опис документів! і це все більш нічого не потрібно нікому подавати? ні в статистику - ні податкову? І довідка АА залишається такою поки не буде змін в законодавстві чи змін на підприємстві? допоможіть будь ласка, перший раз в житті працюю і боюсь напороти **!!!!
да-да, все верно.
в сентябре коды поменяли - в сентябре получили новую справку статистики.
подали ф.6 - уже ничего не надо менять, получать и подавать.

опись то просто для Вас в качестве подтверждения о принятии ф.6 и так надо делать каждый год

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Дуже дякую!!! А то і так роботи навалом, ще й в черзі три дня стояла аби подати реєстратору форму!!! І тут такі переживання!!! Превелимке дякую))))))))))))))))))))))
В налоговую в течение 10 дн после смены (добавления) видов деят-ти (20-ОПП ??? или 1-ОПП??? ) разве не надо?
Дык, автор же не менял квэд, а просто подал форму 6 на подтверждение ведомостей....

"я КВеди змінила в травні місяці, в вересні один вид діяльності додався,мені дали довідку з статистику уже змінену " Моя реплика о подаче в ГНИ относилась к этому событию, хотя 10 дн прошло....
кто-нибудь знает, чтобы подтвердить ведомости, нужно идти к госрегистратору...???
с помощью электронных ключей никак нельзя подтвердиться???
Мне тоже время подтверждать данные подходит. Как там сейчас вообще обстановка в палате? Бланки не поменялись ф6?
меняли кведі в 2012 г. в налоговой сказали им ничего нести не нужно
да нужно идти к госрегистратору
бланк лутше скачать с сайта администрации
или отправить письмом
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999