Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Штрафные санкции - реквизиты

Відправлено користувачем oks123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть постановление об уплате штрафа за нарушения на рынке ценных бумаг. В постановлении реквизитов нет, но указано платить на счет в Упр. Держ. казн. по месту нахождения по баланс счету 3111, код бюджт. клас. 21081100, символ банка 106.
Дозвониться никуда не могу, а куда могу ничего не знают.
И куда платить?

На сайте налоговой нашла счет с такой бюджетной класификацией и номер начинается с 3111 и называется -админштрафы - думаю, что туда и надо платить.
А главное, что писать в назначении платежа?
И что такое символ банка 106?

ХЕЛП.eye rolling smiley
Что никто никогда с таким не сталкивался?
Люди!! Помогите!!
А главное, что писать в назначении платежа?
///
Могу предположить, что так:
*;106;21081100 Сплата штрафної санкції за ___ згідно постанови № від ___



Спасибо Лисичка,
Но код 106 - уплата пени, склоняюсь к тому что необх. указать 121 - уплата админ. штрафа, т.к. код. бюдж. клас. 21081100 -админ. штрафы и санкции.
И с реквизитами не совсем уверенна , что правильно определила.
Попробуйте в гос.казначейство своего района набрать - может точнее подскажут.....

Дело было в 2010 г. В назначении платежа :Штрафні санкції відповідно до Постанови ДКЦПФР №_____; код бюджетної класифікаціїї 21081100.Без ПДВ.
Спасибо большое tax_agent и Елена.
Дозвонилась наконец-то в госказначейство - повторили тоже, что и вы.

А символ банка это оказывается символ отчетности банка, 6-8 цифры в номере счета.
Ну это так, если кому интересно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999998