Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

з/п в неработающей фирме

Відправлено користувачем t0704 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
з/п в неработающей фирме
сколько реально платят в фирме, где начисляется з/п на 2 чел?. Чтобы получить з/п вносится ВФП., платятся налоги, отчеты в ПФ, налоговую и все. Т.е рельно банк несколько платежек и касса несколько ордеров. спасибо за ответы.
ой, забыла....Киев
я знаю в Запорожье платят за такое 2000,00 грн., а в Киеве должны больше


с такой работой и первоклассник справится - клиент-банк + медок + ключи ецп и не отходя от любимого дивана все делается. Или опз + налоговіе ключи, но тогда в ПФ придется ездить, хотя с НГ обещали и ПФ к опз подключить
в налоговую отчеты по инету, в ПФ нужно ездить. серьезно 2000 за такую работу?
или человек каждый день на рабочем месте?
Quote
Lenata_82
я знаю в Запорожье платят за такое 2000,00 грн., а в Киеве должны больше
Где в Запорожье такое платят? Я бы пошла. Моей дочери за такое платят 500 грн., только там еще сдача в аренду помещения.
Re: з/п в неработающей фирме
Quote
Lenata_82
я знаю в Запорожье платят за такое 2000,00 грн., а в Киеве должны больше

Бред...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Re: з/п в неработающей фирме
Quote
Lenata_82
я знаю в Запорожье платят за такое 2000,00 грн., а в Киеве должны больше

бабка на базаре семечки жует smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
а мне вот интересно, если фирма неработающая, то за что платят з/п 2-м человекам??? не легче их уволить и все...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Я поняла, Lenata_82 скорее всего случайно лишний нолик приписала. Неоднократно слышала именно у нас в Запорожье за сдачу пустышек 200 грн. Хотя, если зарплата начисляется и выплачивается, это уже не совсем пустышка.
Вы спрашиваете как бухгалтер, или как работодатель? Очень играет роль...И не нужно нас до уровня 200 грн. опускать...потом сами будем страдать.Некоторым это раз плюнуть...а некоторые голову ломают по 3 дня и более.
Треба себе, я маю на увазі нас (бухгалтерів) цінувати, я не знаю скіли платять, мабуть по різному, але потрібно просити завжди більше. Я рахую що навіть 500 грн. це дуже мало, так що просіть побільше, а потім торгуйтесь.
Quote
margadon
Вы спрашиваете как бухгалтер, или как работодатель? Очень играет роль...И не нужно нас до уровня 200 грн. опускать...потом сами будем страдать.Некоторым это раз плюнуть...а некоторые голову ломают по 3 дня и более.


спрашиваю, как бухгалтер.....в 2000, как писали віше мало верится.200 - это слишком мало, даже за пустую ( спрочерками). пишут, посить больше -- вот в этом и вопрос, сколько?
ЗП начисляю на 1-го человека, перечисление налогов делает ФОП сам и выплату зп. тоже сам, с меня отчеты ПФ и 1ДФ - 300грн, работы на 1,5 часа в месяц (удаленно) 300грн
спасибо за ответ.
просите 500 если в ПФ топать надо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035100000000002