Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплата бухгалтера

Відправлено користувачем milahlar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Пожалуйста, подскажите, выскажите свое мнение, для меня очень важно получить поддержку или понять- может много хочу.
У меня полная занятость, суббота воскресенье выходные ( ели не припадает на первые числа месяца). Юр лицо единый налог без НДС, ФОП общая система с НДС + еще 5 ФОП на едином налоге, кроме бух-х отчетов и учета, 3 тыс абонентов( ежедневн. разноска платежей) оформление лицензий по видам деятельности, заключениедоговоров и контроль за договорами (сроки). Находимся в 50 км от обласного центра. Стаж работы на этом пред-тии 11 лет, отпуск когда 1 неделя когда 2 недели. Есть и вторая девушка, но я перечислила только свои обязанности, з-та моя 2700 грн. Хочу просить больше. Очень важны мнения коллег
Какой регион?

Та в любом случае при таком количестве обязанностей, условиях отдыха (неделя) и такой выслуге лет - не просто просите, а требуйте больше.
Если Вас ценят и Вам доверяют (а судя по выслуге лет - таки да), то если шеф не полный придурок и жлоб (пардон, но таких сейчас много) - поднимет обязательно.
Другой вопрос - сколько просить? Но это уже Вам виднее...
Желаю удачи!smiling smiley

жлоб ваш хозяин.


регион Харьков,
Спасибо за поддержку
Мало ((((
Просите, хотя бы, тысяч 5.
50 км от Харькова - можно найти работу рядового бухгалтера в Харькове с з/платой больше, чем у Вас, а головняка будет меньше.


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
однозначно надо просить прибавки, 2700 для Харькова просто смех, 5 тыс должно быть

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Мне тоже на ум сразу 5000 пришло. Однозначно, для вашего объема это (5000) - минимум.
Спасибо большое всем за поддержку, я тоже так мыслила, но 5 не даст конечно , я б и на 4 согласилась . Спасибо еще раз всем!
Тогда просите в 2 раза, тоесть 5400 и сторгуйтесь на 5000. Удачи Вам!
я веду ООО на общей с НДС + 1 ФОП на едином (опт. торговля + услуги), работаю бухгалтером в едином лице + отдел кадров (12 чел., приказы, трудовые, штатки,...) ЗП = 2500,00 , тоже Харьков
Капец.Извените, но это ни в какие рамки не влазит.Ваши руководители страх потеряли
Quote
MaryAn
я веду ООО на общей с НДС + 1 ФОП на едином (опт. торговля + услуги), работаю бухгалтером в едином лице + отдел кадров (12 чел., приказы, трудовые, штатки,...) ЗП = 2500,00 , тоже Харьков

Прожить на это можно, только если муж хорошо зарабатывает, ИМХО. А если еще и ребенок-школьник начальных классов... У меня з/п чуть больше, а нагрузка меньше, и то все время задумываюсь, где найти получше работу (но понимаю, что у нас в Харькове такие зарплаты - грустная реальность, узнавала у подруг-бухгалтеров).
Пока будут люди работающие с таким объемом на такие деньги - будут и такие предложения!!!!!
Все кто работает на такие деньги подставляют себя и других!!!!
Я в шоке.
Quote
MaryAn
я веду ООО на общей с НДС + 1 ФОП на едином (опт. торговля + услуги), работаю бухгалтером в едином лице + отдел кадров (12 чел., приказы, трудовые, штатки,...) ЗП = 2500,00 , тоже Харьков
eye popping smiley А почему не меняете работу? У меня рядовой бухгалтер на определенном участке получает больше.


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
Quote
Nastya_07
Пока будут люди работающие с таким объемом на такие деньги - будут и такие предложения!!!!!
Все кто работает на такие деньги подставляют себя и других!!!!
Я в шоке.

не надо так категорично, все зависит от региона, для Киева это мало, а вот для того же Харькова это действительно норма, как бы грустно это не звучало...переломать это очень тяжело, потому как всегда найдется тот, кто согласится работать на такие деньги и руководители это прекрасно понимают... но вот у автора первого поста з/п явно занижена...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Aleksa_
... (но понимаю, что у нас в Харькове такие зарплаты - грустная реальность, узнавала у подруг-бухгалтеров).

Ну не нужно обобщать. Это реальность для рядового бухгалтера (и то не везде), а не для главного (с отчетностью, ответственностью и т.д.)


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
А сколько ФОП с наемными работниками по Киеву стоит- поделитесь плиз?
Запорожье. Год назад уволилась, т.к. не хотели поднимать зарплату. Получала 3500, хотела 4000 или больше. Сразу стала на учет в центр занятости и немного отдохнула. Работу искала 2 месяца, но все же нашла на 4000. Искать тяжеловато было, обычно хотят, чтоб бухгалтера много работали и мало получали. Но нужно бороться за свои права! 2500 или 2700 - это не норма, это мало!
Quote
Nastya_07
Пока будут люди работающие с таким объемом на такие деньги - будут и такие предложения!!!!!
Все кто работает на такие деньги подставляют себя и других!!!!
Я в шоке.


+100
а вот подскажите, коллеги, сколько можно брать с ФОП на едином 2,3 группа без НДС, без наемных, вроде как работы по сути немного, в книгу одна-две записи в месяц, первички нет никакой, р/с в банке тоже, но и бесплатно же не будешь заниматься, не Киев

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Quote
Алиссия
а вот подскажите, коллеги, сколько можно брать с ФОП на едином 2,3 группа без НДС, без наемных, вроде как работы по сути немного, в книгу одна-две записи в месяц, первички нет никакой, р/с в банке тоже, но и бесплатно же не будешь заниматься, не Киев
250 грн у меня
Отзовитесь , коллеги , в Киеве..Интересует и с наемными и без
Без найманих, на ЄП від 300грн.
З найманими, теж на ЄП від 800грн.
Зміни КВЕДів і т.п. оплачується окремо...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
да..2700 ну это очень мало при таком объеме работы..
я например работаю рядовым бухгалтером в большой компании ,на мне выписка док-ов покупателям и все =5500
+ отдельно от этой работы два СПД-шника на общей системе ,с наемными работниками+ экспорт сейчас прибавился = 3000,00 ,но здесь на мне абсолютно все и банк и первичка ,сдача отчетности,з/п ,работы хватает,я работаю здесь по совместительству,но хочу просить начальство ,чтобы взяли бухгалтера,которая работала бы на месте, в ее обязанности входили бы выписка расходных,налоговых ,банк-клиент,выписка доверенностей и заключение договоров. А ТО ТАК НЕ НАБЕГАЕШЬСЯ ТО ОТПРОСИТСЯ НАДО ЕХАТЬ К РЕГИСТРАТОРУ ДЕНЬ ПОСТОЯТЬ, ТО В НАЛОГОВУЮ, ТО НА ТАМОЖНЮ,конечно на основной ко мне с поблажками относятся,но на голову не хочется садится(( Так вот что меня интерисует какую з/п мне просить для себя (я буду отчеты сдавать, з/п начислять,ну и контролировать документацию,по каким-то вопосам ездить в налоговую,ПФ и т.д. ) до этого у СПД я получала 4500 ,но после того как перешла на другую работу, -1500 т.к. на протяжении дня на рабочем месте не нахожусь ,а иногда вечерами.утром заскочу ну и выходные, и какую з/п предложить бухгалтеру,который придет , обязанности несколько накладных в день ,несколько платежей, доверенностей, договоров..
А сколько платят за смену КВЭДОВ отдельно?
"Без найманих, на ЄП від 300грн.
З найманими, теж на ЄП від 800грн.
Зміни КВЕДів і т.п. оплачується окремо..."




Спасибо,это каждый месяц?spinning smiley sticking its tongue out
Ну звичайно.........
Залежить ще і від району.....
Чим довше мені їхать до податкової,
тим звісно дорожче........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
о, у меня Запорожье .Так через ОПЗ втягиваю.Там такие глюки с 1 ДФ.Пол дня сидела прошлый раз.Не могла отправить.Еще та головная боль.Так и не знаю
Quote
Lilya
да..2700 ну это очень мало при таком объеме работы..
я например работаю рядовым бухгалтером в большой компании ,на мне выписка док-ов покупателям и все =5500
+ отдельно от этой работы два СПД-шника на общей системе ,с наемными работниками+ экспорт сейчас прибавился = 3000,00 ,но здесь на мне абсолютно все и банк и первичка ,сдача отчетности,з/п ,работы хватает,я работаю здесь по совместительству,но хочу просить начальство ,чтобы взяли бухгалтера,которая работала бы на месте, в ее обязанности входили бы выписка расходных,налоговых ,банк-клиент,выписка доверенностей и заключение договоров. А ТО ТАК НЕ НАБЕГАЕШЬСЯ ТО ОТПРОСИТСЯ НАДО ЕХАТЬ К РЕГИСТРАТОРУ ДЕНЬ ПОСТОЯТЬ, ТО В НАЛОГОВУЮ, ТО НА ТАМОЖНЮ,конечно на основной ко мне с поблажками относятся,но на голову не хочется садится(( Так вот что меня интерисует какую з/п мне просить для себя (я буду отчеты сдавать, з/п начислять,ну и контролировать документацию,по каким-то вопосам ездить в налоговую,ПФ и т.д. ) до этого у СПД я получала 4500 ,но после того как перешла на другую работу, -1500 т.к. на протяжении дня на рабочем месте не нахожусь ,а иногда вечерами.утром заскочу ну и выходные, и какую з/п предложить бухгалтеру,который придет , обязанности несколько накладных в день ,несколько платежей, доверенностей, договоров..

у меня везде бегает, все вносит и выписывает девочка, я только раз 5 в год (регистратор и балансы)+ЗП+отчеты и т.д.. У меня 1000 у нее 3000, Киев (тов, общая система), расходных от 3-х до 25 в месяц, импорт
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00068300000000002