Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплата бухгалтера

Відправлено користувачем milahlar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
svetnik
Отзовитесь , коллеги , в Киеве..Интересует и с наемными и без
Киев,ФОП (2 гр) с наемными - 1000 грн, смену квед дополнительно не оплачивали...
Киев ФОП на ЕН (2 и 3 гр) -170 грн., смену квэд оплатили по 100 грн за каждого...
Меняла летом у Оболонского регистратора 8 часов стоя в очереди...)))
milahlar просите 6тыс. сторгуетесь на 5тыс.
я все свои зарплаты привязал к минималке.
на основной работе НДС, прибыль, весь бух учет, лицензии и прочее все на мне получаю 6 минималок. минималка поменялась, молча получаю больше.
а пару мелких клиентов приучил так:
1. НДС, прибыль, один месяц оборотов нет, второй месяц пройдет пару сумм - 1 минималка (на начало года округл до 100грн) в этом году 1100,00, в следующем сказал давайте 1200
2. без НДС, прибыль, мелкое кафе - тоже самое
так что привязывайтесь сразу к минималке на начало года и просите 6 минималок.
регион - 50 км от обласного центра (днепроп обл), поселок городского типа короче

для того чтобы выбить деньги советую оперировать цыфрами, а не эмоциями:
делаете табличку (чем больше период - тем лучше):
первый столбец - ваша зп, второй - минималка, третий - сотношение зп к минималке, четвертый - берет коеф.первого мес. и умнож на сегодняшнюю минималку
и говорите: вот я 3 года назад получала 3 минималки, теперь 2, если привести аналогию по минималке,то зп должна быть вот такая. неужели я хуже стала работать? что получаю из-месяца в месяц все меньше

короче качайте файл: [yadi.sk]
ставите в голубые поля свою зп по годам и месяцам (период берите такой, в каком больше получится, там разберетесь) и смотрите какой должна быть зп (если ее поднимать пропорционально минималке), печатаете и шефу на стол...и потом говорим как выше писал...
если выбьете повышение моим способом - мне бонус :*)


еще раз повторюсь: просите не сумму, а минималки. минималка выросла,зп - тоже. и клянчить каждый год не нужно
sanya_dp Ваш файл просто находка, спасибо
Quote
sanya_dp
если выбьете повышение моим способом - мне бонус :*)
Хоть мое руководство до этого не додумалось eye popping smiley smiling smiley Снижать пора мне з/плату winking smiley


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
плохой период взяли значит. когда приходиш на работу обещают золотые горы, а потом ... вот на начальную гору можна и ориентир брать
Насколько я знаю от друзей в Харькове, там действительно очень маленькие зарплаты и 4 тысячи можно сказать предел. Но за такой объем работы не грех и 4500-5000 просить! В Киеве за 1 юр лицо общая система (12 человек) производство, учет полностью, отдел кадров+2ФОП единый 2 группа+3 пустышки получаю 3500. Тоже считаю маловато. И еще 1 фирма раз в месяц отчеты, небольшой оборот общая система без работников - 500грн.
Помогите и мне найти какого-то ФОП и СПД, для доп зароботка...Киев(((( Ищу, ищу и никак ((((
Quote
Irina_2208
Насколько я знаю от друзей в Харькове, там действительно очень маленькие зарплаты и 4 тысячи можно сказать предел. Но за такой объем работы не грех и 4500-5000 просить! В Киеве за 1 юр лицо общая система (12 человек) производство, учет полностью, отдел кадров+2ФОП единый 2 группа+3 пустышки получаю 3500. Тоже считаю маловато. И еще 1 фирма раз в месяц отчеты, небольшой оборот общая система без работников - 500грн.


Я в шоке eye popping smiley
sanya_dp [ Відповісти приватно ]
Re: Зарплата бухгалтера нове 06 грудня, 2012 21:27
если выбьете повышение моим способом - мне бонус :*)


Саня, Вы гений!
Всегда привязывались к доллару. А он даже если скакнул - так тогда жопа у всех сразу и ничего не выторгуешь. А тут реально и сразу....

(на я помню то время, когда минималка держалась очень долго).
о доларе говорите, что он недооценен, что его держат искуствеено, что аналитики утверждают что его реальная цена около 20грн. и он вообще не ориентир и не показатель стабильности. не может быть эталоном и одинаковой ценностью во времени,
раньше 100дол = 3 минималкам, а сейчас меньше 1 минималки
Quote
svetnik
А сколько ФОП с наемными работниками по Киеву стоит- поделитесь плиз?
у меня 500грн/мес
Quote
buh!
Quote
svetnik
А сколько ФОП с наемными работниками по Киеву стоит- поделитесь плиз?
у меня 500грн/мес
Независимо от того, ЕН или ОС? Один работник или 10?
Re: Зарплата бухгалтера
Моя мама-пенсионерка. Живет в Кривом Роге. Раньше ее звали на бывшую работу помочь, но ничего не платили. Она им бесплатно отчеты делала. Я ей КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила делать чужую работу бесплатно. Она так директору и заявила. Стали приплачивать, копейки, то 50-70 гривен в день (она подменяет людей, когда они в отпуск идут). А сейчас набрали новый персонал. Позвонили с бывшей работы, начальник отдела кадров предложила прийти к ним на 3 дня, обучить работе новых сотрудников (структура предприятия, программа, документооборот). мама спросила, сколько заплатят за 3 дня. Ответили - 25 (двадцать пять)гривенsmiling smileysmiling smileysmiling smiley: Послала их подальше. Вообще уже оборзели. Что такое 25 гривен??? в понимании директора. Это 8,33 в день. Проезд туда на маршрутке- 2,5 в один конец. Этого, чистыми дурак, который будет это делать, получит 3,33 гривен за день работыsad smiley

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Курсы по 1С 40 часов в районе 2 тыс. с человека
sanya_dp спасибо большое таблица класс! Попробую применить на практике, уже посчитала и напечатала, да по данному методу получается 6500.
Quote
Klubnika
Quote
Irina_2208
Насколько я знаю от друзей в Харькове, там действительно очень маленькие зарплаты и 4 тысячи можно сказать предел. Но за такой объем работы не грех и 4500-5000 просить! В Киеве за 1 юр лицо общая система (12 человек) производство, учет полностью, отдел кадров+2ФОП единый 2 группа+3 пустышки получаю 3500. Тоже считаю маловато. И еще 1 фирма раз в месяц отчеты, небольшой оборот общая система без работников - 500грн.


Я в шоке eye popping smiley
В шоке те, кто рискнул у нас заняться производством. Это не торговля, нала нет, рентабельность не выше 20% (иначе конкуренты сожрут), налоги сами знаете. Рабочие, ессно на сдельной оплате, получают хорошо, и без конвертов, а значит ЕСВ ещё тот. Вот до бухгалтеров дело и не доходит. Не в собственниках тут дело, а в системе.
Quote
milahlar
sanya_dp спасибо большое таблица класс! Попробую применить на практике, уже посчитала и напечатала, да по данному методу получается 6500.

ну так это уже реально, то чего вы заслуживаете, и не опускайтесь сильно. 6000 упритесь и стойте на своем.
Quote
Irina_2208
В Киеве за 1 юр лицо общая система (12 человек) производство, учет полностью, отдел кадров+2ФОП единый 2 группа+3 пустышки получаю 3500. Тоже считаю маловато. И еще 1 фирма раз в месяц отчеты, небольшой оборот общая система без работников - 500грн.

Я в Киеве прошу за юр.лицо общая+НДС 2 наемных, оборот маленький 1-2 суммы, но крупные в месяц, а то и в 2 месяца 250 у.е. И не считаю что это много.
Quote
IRISHA_148
Quote
MaryAn
я веду ООО на общей с НДС + 1 ФОП на едином (опт. торговля + услуги), работаю бухгалтером в едином лице + отдел кадров (12 чел., приказы, трудовые, штатки,...) ЗП = 2500,00 , тоже Харьков
eye popping smiley А почему не меняете работу? У меня рядовой бухгалтер на определенном участке получает больше.

Вот как-то больше не предлагают, а если и предлагают, то очень несущественная разница, а требуют больше опыта (у меня 1,5 года всего бух. практики), опыт прохождения налоговой проверки, шестидневка,..... вот и сижу, нарабатываю себе опытsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040400000000002