Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Неправильная банковская выписка?

Відправлено користувачем arni1980 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Небольшое отделение УкрСиббанка дает выписки по счету, где ставит только штампик с номером их отделения, названием и кодом. Не ставит дату выписки (хотя она печатается вверху) и не ставит подпись.
Является ли подпись обязательным реквизитом и должны ли ставить дату (на штампе)moody smiley: Может еще есть обязательные реквизиты? Например номер или ФИО того кто подписывает выписку.
дату на штампе однозначно не надо, она ж есть в распечатке зачем еще штамповать ее, а вот подпись и ФИО-да нужны.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
вот мне интересно, у кого есть такие выписки.


а мне вообще только штамп ставят!
Нас в ПУМБе склоняют печати не ставить
в низу выписки печатается отакое

Операционный управляющий счетом: Шк Наталья Евгеньевна
ЭЦП: FZDiq8O48gHvlBh3r+f5uLq8cDbAGeuT4aHliGtSFk6ZFOPmf6PuT9Ljf79wX5hA3JoMB6CWexa1P+GXcoKAcg==

Но я как-то не готова и беру выписки со штампиком
И реестр у них не печатает чтоб оптом печатку поставить как в Привате.
Да и в Привате факсимиле и печать формируется в выписке, уже не ставят моктую печатку
У меня ОТП, клиент-банк. В выписке ни фамилии операциониста/менеджера, ни ЭЦП. Теперь поменяли прогр.обеспечение на интернет-клиент-банк, там в выписке фамилия чья-то есть (но не нашей операционистки), но нет даты предыдущей выписки (а согласно нормативам НБУ должна быть). Никак не соберусь им предъявить свои претензии... Предполагаю, что они мне насчет даты предыд.выписки ответят, что выписки теперь формируются каждый день (даже пустые), кроме выходных, поэтому датой предыд.выписки является предыдущий день...

Тревожно за расходы по РКО, т.к. предоставляемые нам выписки ни требованиям к первичному документу согласно Закону о бух.учете, ни требованиям к содержанию банковской выписки не удовлетворяют... При этом операционистка в устной беседе утверждает, что больше никто (кроме меня) такими вопросами не задается...
Quote
Aleksa_
У меня ОТП, клиент-банк. В выписке ни фамилии операциониста/менеджера, ни ЭЦП. Теперь поменяли прогр.обеспечение на интернет-клиент-банк, там в выписке фамилия чья-то есть (но не нашей операционистки), но нет даты предыдущей выписки (а согласно нормативам НБУ должна быть). Никак не соберусь им предъявить свои претензии... Предполагаю, что они мне насчет даты предыд.выписки ответят, что выписки теперь формируются каждый день (даже пустые), кроме выходных, поэтому датой предыд.выписки является предыдущий день...

Тревожно за расходы по РКО, т.к. предоставляемые нам выписки ни требованиям к первичному документу согласно Закону о бух.учете, ни требованиям к содержанию банковской выписки не удовлетворяют... При этом операционистка в устной беседе утверждает, что больше никто (кроме меня) такими вопросами не задается...
ОТП Киев Левый берег, сказали что никто не просит, но если мне нужно они подпишут акт.
вот и говорю, хотелось бы увидеть хоть одну выписку такую с печатью, подписью, датой, местом, ФИО ответственного.
В мене банк "Хрещатик". Хоя працюю в клієнт-банку,
але виписки дають, з печаткою, з ФІО оперціоністки,
правда підписів не наблюдаю....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
в выписки стоит штамп персональный операциониста с номером, по типу как в налоговой, штамп , в штампе стоит номер.
банк Аркада дает выписки без ФОИ , с карлючкой , штампик.
банк ОТП дает выписку за месяц (мне так удобно) со штампиком операциониста, на зарплатных ведомостях тоже штампик проведено банком дата.
банк Аваль дает выписки со штампиком операциониста, при этом качество выписок оставляет желать лучшего. зачастую слова не читаемы.
У нас Аваль вообще распечатывает общую выписку за месяц, штамп ставят последним днем месяца, а подписи вообще нет, ни в какую не подписываю, сколько ни говорили. И идентифицировать лицо ответственное за хоз.операцию по такой выписке невозможно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000004