Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Утерян фискальный чек подотчетника

Відправлено користувачем Ovcharuk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро, бухгалтера)))
Такая у нас в бухгалтерии ситуация - в ноябре водителем был сдан в кассу фискальный чек на сумму заправки - 201,60грн.
Авансовый отчет проведен, деньги подотчетнику выданы, бензин оприходован, а сейчас кинулись комлпектовать папки на подшивку - чека как не бывало!eye popping smiley

Что в такой ситуации лучше всего сделать? Была мысль съездить на ту заправку и попросить товарный чек, но вдруг они товарные чеки не выдают?
По ідеї вони ж зберігають стрічки від РРО.......
А ви пишете в авансовому № чека і т.п....
шоб можна було ідентифікувати шо це
саме ваш чек?!?!?! Я би спробувала
поговорити з бухгалерією.......



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Номер чека у меня в авансовом зафиксирован, конечно. Но вопрос - будет ли мне бухгалтерия искать в ленте именно мою сумму? Да и если даже найдет, разве ее можно продублировать?


Ну так тоді просто буде підтвердження
що операція дійсно була і можливо вони
знають чим вам можна допомогти. Я думаю
не у вас однієї така виникала ситуація.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
надо вместе с декой за квартал (теперь за год, по сегодня) написать в налоговую сообщение об утере документа
см. п 44.5 НКУ [www.nibu.factor.ua]
и официально smiling smiley просить у заправки официальную копию. Сделать еще один чек нельзя, а вот копию можно.
А как должна выглядеть эта копия. Т к у меня похожая ситуация и контрагент просто прислал мне ксерокс данного чека.
некоторые заправки могут дать дубликат чека
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997