Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

З/плата за декабрь

Відправлено користувачем liliya2312 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
З/плата за декабрь
Скажите пожалуйста можно перевести з/ плату за декабрь м-ц сегодня, если завтра еще рабочий день, это не нарушение?
я так и делаю))) тем более, что банки завтра неизвестно как будут принимать платежи..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
И я сегодня отправила


я вообще 21 декабря все сняла

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а ми до Миколая всім заплатили - свята...spinning smiley sticking its tongue out
потім якщо хтось лікарняний чи що, то я у звітності правильно відображаю ну і коректую наступним місяцем якщо щось треба. А так ми у 90% випадків зарплату наперед платимо. 10% - це коли грошей нема.
Re: З/плата за декабрь
А кто знает, завтра банки принимают платежи по зарплате?
вообще должны у них вроде на завтра только бюджетные платежи и разрешены, но лучше узнать в своем банке...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: З/плата за декабрь
а можна ж в січні вилатити зп за грудень? бо щось я заплуталась
я буду в начале января платить за декабрь
Re: З/плата за декабрь
Quote
tanka87
я буду в начале января платить за декабрь

так там уже будемо на нові рахунки переказувати ЄСВ за грудень? чи ще можжна буде на старі???
этого не подскажу)))
Re: З/плата за декабрь
спросите в своем пенсионном. ходят слухи что уже на новые
с 01.01.2013 ЕСВ платить уже на новые счета!!!

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: З/плата за декабрь
а ПДФО на ті ж рахунки платити, чи ні? можливо, хто підкаже???
Я сегодня выдала и налоги поплатила. Утром перезвонила в банк, сказали, что завтра работают, но платежи не проводят и уж тем более с большими суммами не заморачиваются. Посему у меня сегодня штат в шоколаде))))
мой банк сказала, что в связи с обстановкой в стране завтра до 12-00 обычный день и все платежи проводят, после 12-00 только бюджет и валюта.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: З/плата за декабрь
А мой банк посоветовал провести все платежи сегодня, так как есть сомнения про завтрашний день ( по поводу того каким числом Казначейство зачислит платежи)
Quote
Маришечка
мой банк сказала, что в связи с обстановкой в стране завтра до 12-00 обычный день и все платежи проводят, после 12-00 только бюджет и валюта.

Простите за офф, а что в стране за обстановка? /может, я прикопалась в бухгалтерии и чего-то упустила важного и глобального?/grinning smiley
ну вчера например казначейсвто бухгалтерам бюджетников до 12 ночи чеки выдавало и банк Крещатик их обналичивал тоже до ночи , это типо азаров сказал погасить задолженность
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363