Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Відпустка за свій рахунок

Відправлено користувачем luda396649 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Директор відправляє працівників у відпустку за свій рахунок згідно ст. 26, (з 02 по 16січня 2013 року)правильно з днями ?
15 календарных получаетсяsmiling smiley а в чем сомнения у Вас?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
так должно быть их согласие взамное, лично по инициативе нельзя


smiling smiley я так понимаю, что согласие работников есть однозначно))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Сомнения, что первый рабочий день 02.01.13 и празничные дни не продливаются?
не продлеваются


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
конечно не продлеваются, здесь не важно с какого и какие дни внутри. всё подряд
Начало отпуска будет с 02.01.13?
можете с 1го можете со 2го как хотите отсчет будет идти с єтого числа подряд
Подскажите пожайлуста а почему начало отпуска именно 2 января? а с 1 января я не могу всех отправить в отпуск за свой счет? У меня директор хочет с 1 по 15. Тогда ведь аванс я не буду платить я правильно мислю или ошиблась? А чтобы оформить все правильно по бухгалтерии нужны заявления от работников и сделать приказ? Извините что засыпаю вопросами, впервые сталкиваюсь с отпуском за свой счет confused smiley
Відпустка за свій рахунок за згодою працівників(с.26), згода є і директора і працівника.
Чи можна вказати в заяві, прошу надати мені відпустку за свій рахунок в період з 02.01.13 по 04.01.13 р, з 08 по 11.01.13р, з 14.01.13р по 23.01.13 р. включно за сімейними обставинами. І це не буде порушенням?А то в законі вказано, що світкові, вихідні, неробочі дні не вираховуються? Підскажіть, будь-ласка, як правильно, потрібно, щоб менше заплатити податків в січні. Дякую
Сделайте три заявления и три приказа на каждый отпуск отдельно, тогда точно не подкопаются.
Погоджуюсь з Blick на рахунок написання окремих заяв і наказів.

luda396649 з 14-18.01.13 р. та 21-23.01.2013 - 2 заяви.
Quote
luda396649
Відпустка за свій рахунок за згодою працівників(с.26), згода є і директора і працівника.
Чи можна вказати в заяві, прошу надати мені відпустку за свій рахунок в період з 02.01.13 по 04.01.13 р, з 08 по 11.01.13р, з 14.01.13р по 23.01.13 р. включно за сімейними обставинами. І це не буде порушенням?А то в законі вказано, що світкові, вихідні, неробочі дні не вираховуються? Підскажіть, будь-ласка, як правильно, потрібно, щоб менше заплатити податків в січні. Дякую
обсуждали недавно делить или не делить отпуск за свой счет на части
[club.dtkt.com.ua]
Получается, что дробить нельзя.
тоесть в период с 02.01.13 по 04.01.13 р, с 08 по 11.01.13р, одно заявления и один приказ, а в период с 14.01.13г. по 18.01.13 г.отдельный приказ и заявления , и с 21.01.13 по 23.01.13 отдельное заявление и приказ, так?
У меня такой вопрос: а что только на 15 календарных дней и не больше. А если у человека семейные обстоятельства продлеваются не на один месяц даже, то можна отдельнными приказами и заявлениями. Правильно понимаю?
Доброго дня! А на який максимальний термін можна йти у відпустку за свій рахунок?
могут же быть разные основания
см. ЗУ Об отпусках статьи 25,26
підкажіть будь-ласка в мене відпустка без збереження заробітньої плати з 31 грудня 2013 року на 15 календарних днів,коли я маю виходити на роботу бо у відділі кадрів мені нарахували що аж 17 січня
а если работник каждый месяц пишет на 3 дня за свой счет по семейным обстоят. можно так?
А можно за свой счёт на повышение квалификации работник уезжает в другой город на 2 месяца?? Или это другой отпуск?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040099999999998