Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

а ваш банк тоже проводит бюджетные платежи сегодня до 12

Відправлено користувачем Квиточка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
до 12-00? не проводят НДС, при этом- даже не уведомили о том, что будет ограничение в проведении бюджетных платежей
у мене те ж у банку, аля зідзвонювалась ще вчора, тому й знала про це
а я вот узнала уже когда вернулся платеж, и то - дозвонилась только в клиент- банк, опер зал трубку даже не берет. мне теперь интересно- кто штраф и пеню платить собирается


мне Аваль и ОТП по клиент-банку прислал регламент работы еще 24-го числа.
если бы прислали- не было бы проблемы. а так- я через пятые рты узнала ,что, оказывается, на сайте банка где-то внизу маааленькими буковками об этом написано. другой банк- всегда присылал нам письмо о рабочих днях и времени. а этот- решил ,что мы должны лазить по сайту и сами догадаться, что там будет расписан весь регламент работы
Не первый год всегда так ,в последний день года работают без клиентов практически ,мне банки прислали письма , а кто не прислал сама поинтересовалась .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043100000000007