Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бест звит с 01.01.13 уже не будет обновлений?

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бест звит с 01.01.13 уже не будет обновлений? кто-то уже пробовал переходить на другую программу, какую?
Quote
Olya
Бест звит с 01.01.13 уже не будет обновлений? кто-то уже пробовал переходить на другую программу, какую?
Мне еще в августе (когда ключи делала) в УСЦ сказали, что Бест скончался, до конца 2012 года его совсем забудут. И скинули на флешку МЕДок- демоверсию. Сказали , новые ключи даже и не ставить в Бест, сразу в демо-МЕДок.Я, конечно же, не поверила, все-таки попробовала установить в Бест. Ничего не вышло : установиться-то они установились. И все... Доки не подписываются, полная ерунда...Пришлось на полном ходу осваивать МЕДок...confused smiley
Вот и я сегодня пыталась установить медок, сама программа установилась, но обновления никак....


А які оновлення?!?!?! Ви встановили зразу останню версію.
Остання має номер 10.00.103..........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Что- то просит? Или ругается?
Quote
Шустрик
А які оновлення?!?!?! Ви встановили зразу останню версію.
Остання має номер 10.00.103..........
Не-е-е! Уже 10.00.105 ! Вот сижу обновляюсь!
при скачивание демо версии устанавливается до 097, теперь хочу обновить не получается пишет типа update нет доступа
Quote
nikon
Quote
Olya
Бест звит с 01.01.13 уже не будет обновлений? кто-то уже пробовал переходить на другую программу, какую?
Мне еще в августе (когда ключи делала) в УСЦ сказали, что Бест скончался, до конца 2012 года его совсем забудут. И скинули на флешку МЕДок- демоверсию. Сказали , новые ключи даже и не ставить в Бест, сразу в демо-МЕДок.Я, конечно же, не поверила, все-таки попробовала установить в Бест. Ничего не вышло : установиться-то они установились. И все... Доки не подписываются, полная ерунда...Пришлось на полном ходу осваивать МЕДок...confused smiley
так а тем, кто на бумажных сдает - формировать где? все равно в бесте?
в opz, но отправлять через медок
Quote
Olya
в opz, но отправлять через медок
Да!
Так треба настроїти спочатку,
потім оновлення:
[www.me-doc.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
не могу понять почему у меня обновление не устанавливаются....
Quote
Olya
не могу понять почему у меня обновление не устанавливаются....
Честно говоря, я не спец в прогах.
А Вы электронную почту хорошо настроили в Медке?
можно узнать конкретней, что нужно настроить до начала обновления?
Ну, мне тогда в УСЦ вместе с демо-Медком скинули "Інструкцію користувача Медок". Я все по ней делала - и выплыла помаленьку. У Вас есть такая инфа?
на рабочем компе днем не получилась, сейчас пробую на домашнем компьютере на сайте пошагово пробую посибник користивуча
Там важно правильно настроить эл. почту. Я смотрела, как это было сделано в Бесте - и так же заполняла окна в Медке.
В 097 дистрибутиве глюк - на 098 придется обновиться вручную, скачав его с оффсайта и запустив процесс обновления. И только потом, после 098, обновления нормально пойдут устанавливаться, автоматически. А вообщэ эта тема для форума автоматизации. Куда смотрят админы-модераторы...
Quote
RAT
Quote
nikon
Quote
Olya
Бест звит с 01.01.13 уже не будет обновлений? кто-то уже пробовал переходить на другую программу, какую?
Мне еще в августе (когда ключи делала) в УСЦ сказали, что Бест скончался, до конца 2012 года его совсем забудут. И скинули на флешку МЕДок- демоверсию. Сказали , новые ключи даже и не ставить в Бест, сразу в демо-МЕДок.Я, конечно же, не поверила, все-таки попробовала установить в Бест. Ничего не вышло : установиться-то они установились. И все... Доки не подписываются, полная ерунда...Пришлось на полном ходу осваивать МЕДок...confused smiley
так а тем, кто на бумажных сдает - формировать где? все равно в бесте?
еще раз, пожалуйста, для тех кто в танке - обновила опз, в упор не вижу, где там ЕСВ рисовать sad smiley
или все-таки не в опз?
сформировала в демо-медке smiling smiley
А что демо версию можно скачать только заполнив форму для регистрации????
Borodin. спасибо, скачала. Но просит пароль. А где его взять?
Оказывается заходит просто без пароля.
Сегодня с демо Бест-звита отправила 1-Дф получила все квитанции.
Пенсион.- повид+№1, завтра буду смотреть №2
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000383