Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ежегодная сверка остатков в ПФУ

Відправлено користувачем Nata1976 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бланк акта для ежегодной сверки остатков в ПФУ записали в фонде на флешку. Этот акт можно отправить в фонд по электронке или надо лично в фонд ехать? Спасибо!
только вчера звонила в свой ПФ-не принимают в эл.виде.ну не дурость?все сдавать в электронке,а на сверку ехать,да еще в каждом ПФ свой бланк акта.


А можно не сверятся?
У кого есть опыт?
Я обычно всегда сверяюсь, а в прошлом году в Шевченковской такой дурдом, еще я неправильно заполнила акт, но они сверили, но не приняли, сказали переписать и принести. Я конечно не пошла второй раз, ну их.
Обычно у меня все хорошо.
В Печерской инспекторша сказала, что кто по электронке, может приходить после 20-го.
Думаю может не ходить?
Скажите, а как вообще проходит сверка? Мы заполняем акт и идем в ПФУ или они пишут свои данные?
Quote
gallaa [ Відповісти приватно ] Re: Ежегодная сверка остатков в ПФУ нове 04 січня, 2013 12:52 Скажите, а как вообще проходит сверка? Мы заполняем акт и идем в ПФУ или они пишут свои данные?

Так делаются нормальные акты, в Печерской так.
А в Шевченковской, должно быть как у них и др. вариантов нет.
Если с ними не сходится они акт не подписывают, полный идиотизм, напишите свои данные и все....
Нет им это не подходит.
если честно-я в прошлом году не ходила сверяться ни в Шевченковский,ни в Подольский.ну,пока ничего...
В Броварах распечатала инспектор ПФ акт с их данными и выдала один екземпляр для подписи дира, мой экземпляр отдаст когда принесу подписанный. я всегда стараюсь сверится, для своего же успокоения души, и опять таки инвентаризацию дебиторов/кредиторов провожу.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
В Броварах распечатала инспектор ПФ акт с их данными и выдала один екземпляр для подписи дира, мой экземпляр отдаст когда принесу подписанный. я всегда стараюсь сверится, для своего же успокоения души, и опять таки инвентаризацию дебиторов/кредиторов провожу.

Бровары и я люблю...это ж не шевченковский ПФ с его дурдомом...
в Печерском сколько лет сверялась, тоже не было проблем.
Есть ли у когото бланки актов сверок с ПФ по районам г. Киева???
Сбросьте, пожалуйста, на почту sokta@inbox.ru
СПАСИБО!!!
ФУХ!!!! Большущие спасибо>grinning smiley<
Я в прошлом году не сверялась ни с Шевченковским , ни с Голосеевским, ни с Днипровским. И ничего мне за это не было smiling smiley. В этом году тоже сверятся не буду. Если кому-то из инспекторов припрет сверится - пусть звонят, приглашают на сверку (в удобное для меня время и желательно по телефону smiling smiley ).
У меня последней каплей была сверка в Днепровском районе в 2011 г. Пришлось выстоять на морозе (внутри их мышиной норки мало кто поместился) часа полтора sad smiley. А когда подошла моя очередь, в кабинет к моему инспектору коробейница принесла селедку на продажу. И все зависли у тетки еще на полчаса (про запах я вообще молчу smiling smiley ). Так что я больше на сверки ни ногой smiling smiley.
блин, а я позвонила по телефону свериться по спд, а мне инспектор заявила, что за год не оплачено есв за себя confused smiley и типа только ехать сверяться, по телефону не захотела...девочки, у кого то есть реквизиты по святошинскому спд единый за себя за 2011-12 года? вроде ж все правильно платила confused smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
У кого есть акты сверки ПФ по Ленинскому р-ну г. Днепропетровска, вышлите пожалуйста на почту Liliya.k@i.ua
реквизиты уже не нужны


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
подскажите. пж, а в актах нужно учитывать выплаты по ГПД, или только зарплатные данные?
спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059799999999999