Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Друга вища освіта ....

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня, я знаю що питання треба писати не в цю тему, але в яку можна не знайшла, вибачте.
Питання наступного характеру, у мене вища освіта технічна, але по спеціальності я не працюю, а працюю вже 6 років бухгалтером(після 3-х курсів ), дуже хочу отримати другу вищу освіту економічну, підкажіть будь ласка хто знає де можна отримати в Києві другу вищу освіту ,ну і так щоб не дуже дорого.
Дякую!
Многие институты предлагают такие услуги. Я ездила из Киева в Харьков, но это было еще в 2002-2004 годах. Так было дешевле даже с проездом и проживанием. Училась два года. Вы лучше подойдите в институт в котором вы учились до этого, так как вам не нужно будет сдавать академразницу.
а можно вопрос автору - а зачем? вы и так работаете, успешно я так понимаю...
диплом у меня не спрашивали нигде


я заканчивала в легкой промышленности, цена и качество меня устроили, училась 2 года
Академия бух учета и статистики, не знаю как учится там. Но диплом вполне получить можна) Сам еще вышку не получил, бакалавр уже 3-й год. И все ок, стаж 7 лет)
Спасибо, а у меня спрашивали...и не взяли в крупную компанию, вот и хочу учиться...спасибо.
Я закінчувала в 2008р. Міжнародний університет фінансів при Політехнічному в Києві - вечірнє навчання (очно-заочна форма) - вчилась 2 роки - бакалавр (спеціальність фінансист, але там є і бух.обік і аудит). Вже в бухгалтерії 5 років, з них половина - головним бухгалтером.
ну, если диплом спрашивали, то попробуйте...сама закончила тоже как второе высшее, заочное, работе немного мешало, зато на занятиях можно знаниями блеснуть...когда про самолетики рассказывают smiling smiley но не в Киеве, ничего не могу посоветовать
економическое - это весьма широкое понятие)
Уточните: направление - учёт/финансы/экономика предприятия?
Диплом для корочки или хороший вуз нужен?
можна помочь*)
При Минпромполитики есть (был во всяком случае в 2002 году) Институт подготовки кадров.
И там бы такой факультет "Бухучет и аудит"...Преподаватели были отличные с Политехнического института и Экономического университета...А обучение стоило совсем не много... но было стационарным...
Есть еще один способ получить бесплатно такое образование...Увольтесь с работы официально, станьте на учет в ЦЗ и там есть такая возможность получить такое образование...именно так и я его получила... у меня тоже первое - техническое образование ...И при устройстве на работу (а особенно на госслужбу) требуется обязательно экономическое образование...
Я получала в Университете пищевой промышленности. Кафедра бухучета там отличная тогда была (15 лет назад), как сейчас, не знаю. Тоже заочно, но начитка была очень качественная. Муж получал второе высшее в банковской школе при нархозе, там было очень слабо с начиткой и полученными знаниями.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030800000000009