Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-то отправлял сегодня отчеты в налоговую?

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Дозвонилась в ИВК, сказали что пока квитанции открывать с помощью блокнота, потом должно быть все нормально
Открыла так, как они сказали - в квитанции 1 тот же текст, что и обычно приходит.
Попробуйте так открыть
Quote
Нечемнуся
filipina, якось так.... від слова "об'єднана".... не думаю шо це вже так важливо ))))
Конечно, не так уж и важно.) Прийдётся в свою ОДПИ звонить. Они меняют четырёхзначные коды? Может на сайте ДПС Украины уже есть такая информация? Не дозвонюсь же точно...
Quote
filipina
Quote
Нечемнуся
filipina, якось так.... від слова "об'єднана".... не думаю шо це вже так важливо ))))
Конечно, не так уж и важно.) Прийдётся в свою ОДПИ звонить. Они меняют четырёхзначные коды? Может на сайте ДПС Украины уже есть такая информация? Не дозвонюсь же точно...

[sts.gov.ua]

СДПИ - это специализированная


ponnm, спасибо большое! ВПП - это "великі платники податку", надо понимать. Значит мелким можно не беспокоиться и ОДПИ свои коды не меняют, правильно ж?
Quote
filipina
ponnm, спасибо большое! ВПП - это "великі платники податку", надо понимать. Значит мелким можно не беспокоиться и ОДПИ свои коды не меняют, правильно ж?
Я все поняла так же как и Вы, а там.....
Quote
ponnm
Дозвонилась в ИВК, сказали что пока квитанции открывать с помощью блокнота, потом должно быть все нормально
Открыла так, как они сказали - в квитанции 1 тот же текст, что и обычно приходит.
Попробуйте так открыть
спасибо, тоже блокнотом получилось.
УСЦ -Медок
вчера за полчаса сдал деку, сегодня 6часов жду запроса по рег-ии ПН, -только повыдомлення дошел запрос.
Опасаюсь сдавать без проверки всех ПН
БЛИН........................
Quote
FyDD
УСЦ -Медок
вчера за полчаса сдал деку, сегодня 6часов жду запроса по рег-ии ПН, -только повыдомлення дошел запрос.
Опасаюсь сдавать без проверки всех ПН
БЛИН........................

Те ж саме. Вчора відправила запити про реєстрацію податкових накладних - тільки повідомлення прийшло. Декларацію з ПДВ здала без одержання відповіді на свій страх і ризик. Квитанції по Декларації прийшли практично відразу ж.
мне тоже по Запиту ничего не приходит...наверное как всегда...
Есть проблемы с загрузкой Декларации по НДС из 1С.
Кто обслуживается у налоговых: [sts.gov.ua]
Стоит контроль на диапазоне от 100 до 2799 , возможно скоро исправят.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046299999999999