Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звіт про роботу автотранспорта 2-тр Help!

Відправлено користувачем hedgehog 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, кто знает, с формой статистики 2-тр! графы 800, 830 и 840 (автомобіле-дні перебування у госп-ві, час у наряді и загальний пробіг) заполнять за весь период работы авто на предприятии (2 года, например) или за 1 отчетный год?? В инструкции об этом ничего нет... sad smiley
за отчетный год...либо с момента приобретения, если приобрели в этом году


И еще вопрос, автомобіле-дні в господарстві, это же за год 366, я правильно понимаю? включая выходные и праздники...
Quote
hedgehog
И еще вопрос, автомобіле-дні в господарстві, это же за год 366, я правильно понимаю? включая выходные и праздники...
Да !
Если 1 автомобиль - то 366 автомобиле-дней.
Quote
Aleksa_
Если 1 автомобиль - то 366 автомобиле-дней.

т.е. в отчете показываем 0,4 тыс.(авт-дн.)
Алекса, большое вам спасибо! Я уже совсем было растерялся с этим отчетом smiling smiley
А час у наряді (стр.830) это 8 часов х на кол-во раб.дней? И что если у нас машины ездят больше 8 час (ненормированный день)?
Помогите, пожалуйста. а то я что-то торможу
830 строка, там данные надо брать из путевых листов, если р/день ненормированый
Quote
hedgehog
830 строка, там данные надо брать из путевых листов, если р/день ненормированый
Да, из путевых.
Но не забывайте, что в форме эта цифра в тысячах часов. Если каждый день ездили по 8 часов, и всего пару раз большее количество часов, то этого видно не будет !!!
КАК МЕНЯ ДОСТАЛА ЄТА СТАТИСТИКА!!! angry smileyangry smileyangry smiley
(у меня ещё в универе по ней трояк был, в лом было перездавать и лишилась красного диплома grinning smiley)

понапридумывали кучу дебильных никому на фиг не нужных отчетов, электронку им подавай только самую свежую версию, да ещё и обматюкали меня по этому звиту вот так:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
Element 'FIRM_KVED' is unexpected according to content model of parent element 'DECLARBODY'. Не знайдено наступний реквізит: FIRM_NAME, FIRM_ADR, REP_NYEAR, A700_1, A700_4, A700_7, A700_8, A700_9, A710_1, A710_4, A710_7, A710_8, A710_9, A800_1, A800.....
Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України


не пойду, пошли они на фиг со своим вернее с моим автотранспортом angry smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998