Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А есть такие, что не сверяются с ПФ?

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчеты сдаются через Медок.
А сверяться что-то не хочется ехать.Ведь если бы что-то было не так, они и так письма пишут.
Есть такие, кто не сверяется?
Сколько помню, всегда нужно было оформлять Акты сверки с ПФ. Когда на флешках персонификацию носили, то без подписи инспектора (про сверку) в январе и не принимали. Сейчас сказали привезти до конца января. Лучше свериться, при проверке очень пригодится даже небольшая переплата, оформленная актом сверки.)
я не сверяюсь...а вообще єто в Законе каком-нибудь прописано,ч то нужно сверяться, кто-нибудь знает?


я в минулому році не звірявся. звіти через Медок і до побачення. була в цьому році перевірка, спитали про звірку, я сказав що в Медку такого документа немає, більше питань не задавали. а розходження знайшли якраз за той період, коли і звірки здавалися і персоніфікація носилася, все одно не зійшлося на 200 грн.smiling smiley)
а я в основном для себя акты сверки накатала, повезу проверю что у них все нормально легло и зашло
не сверяюсь со времен электронки. Правда в этом году перезвонила в ПФ, по фопу не дошла одна платежка, так бы и не знала что фост еще с 2011 года тянется


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Так же не сверяюсь со времен появления электронки, в конце года пришлось побывать у инспектора (лично пообщаться), ничего про акт сверки даже не спросили.
Quote
openspace
Так же не сверяюсь со времен появления электронки, в конце года пришлось побывать у инспектора (лично пообщаться), ничего про акт сверки даже не спросили.
я не сверяюсь так же

вот и я хочу рискнуть и не ехать
Я никогда не писала акты сверки. В прошлом году решила пойти с актами сверки - инспектор посмотрела у себя мои отчеты и сказала, что все в порядке, мои акты даже не смотрела!!
Вот и не пойду стоять в очередях!!!hot smiley
Ниче не будет. Разве что позвонят и скажут - шож вы не сдали акт сверки. Это нужно делать больше для себя. Вот мы думали что у нас 1000 грн переплата, а оказывается только 20 грн. От так
со времен єлектронки не сверяюсьspinning smiley sticking its tongue out
Кто не хочет стоять в очередях, но хочет свериться, это можно делать хоть до конца года. Лично я это делаю для себя, где-то в феврале-марте. Особенно, если были штрафные санкции, то не хочется, чтобы пеня капала.
пришла злая как мигера! angry smiley
позвонила инспектору по ПФ говорю, еду к вам за актом - ответ - приезжайте все ок.
приехала - были не лады с транспортом опоздала на 8 минут (начался перерыв) - инспекторша в кабинете сидит, но напрочь меня не видит (естественно).. прождала 40 минут - захожу, а эта инспекторша мне и говорит, что оказывается у них программа не до конца загрузилась - приезжайте за актом сверки после 10 февраля.... решила пошла она лесом полем и чистой рекою больше не буду этот акт сверки подписывать!angry smiley

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Жду теплых времен. Чего лишний раз по этому "катку" лазить? Про недоимку обычно письма они пишут и звонят.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028899999999998