Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сервес налоговиков висит?

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
у меня ушли запросы на проверку НН по медку - и глухо. НИЧЕГО. Сервер налоговиков висит? или у меня что-то тормозит?
Я хотела бы сегодня Деку и ПФ услать сегодня. А у ВАС как?
ну вот уже 1,5 часа как отправила НН на регистрацию а в ответ тишина...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
да уж, у меня чуть лучше- всего-то 45 мин прошло


ПФ посылайте, ведь в другое место отправляется.
там тоже самое у меня. ушло и ничего
у меня пришли квитанции о регистрации нн..всего лишь 2 часа пришлось подождатьgrinning smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Отправляла НДС 16 числа - квитанции № 2 нет до сих пор по додатку и реестру... инспектор звонила - говорит видит только НДС-ку без додатков... ждем дальше...
Я тоже около 11 отправила деку по НДС, а пришли часа через 2 и то не ко всем додаткам квитанции. Уже нервничаю.
Quote
Katrin_ka
Отправляла НДС 16 числа - квитанции № 2 нет до сих пор по додатку и реестру... инспектор звонила - говорит видит только НДС-ку без додатков... ждем дальше...
А Вы позвоните в колцентр налоговой 0-800-501-007 (7). У меня,когда несколько дней висит отчет "в дорозі", звоню, они пересылают квитанции.

А сегодня, да, залипает сервер,все сдают ндс. Отправила на регистрацию НН в 11 утра, квитанции только сейчас пришли..

у меня еще (вообще не понимаю) закончился термин сертифик бухгалтера.! В пфу какт-то отсылала. на проверку регистрации тоже посылала, а в дпи отчет-так термин сертификата закончился.
Ну не мистика
звоню сегодня с утра, пока безрезультатно - все операторы заняты! это уже не выносимо!
Quote
Katrin_ka
Отправляла НДС 16 числа - квитанции № 2 нет до сих пор по додатку и реестру... инспектор звонила - говорит видит только НДС-ку без додатков... ждем дальше...
у меня в этом месяце тоже такое было и мне в налоговой сказали отправить додатки ещё раз.
Quote
Olga_M
Quote
Katrin_ka
Отправляла НДС 16 числа - квитанции № 2 нет до сих пор по додатку и реестру... инспектор звонила - говорит видит только НДС-ку без додатков... ждем дальше...
у меня в этом месяце тоже такое было и мне в налоговой сказали отправить додатки ещё раз.
дозвонилась в налоговую - грешат на Арт-Звит, после 5 часов будет обновление, копировать все что не пришло и отправлять заново... вот такая страна!
я тоже додаток по которому не пришла квитанция отправила повторно, все пришло.
а на налоговые до сих порт нет квитанций. ужас.........
Доброго дня . Я відправила 17- го деку по ПДВ і реєстр. На декларацію прийшли всі квитанції. На реєстр- немає кв №2. Додзвонитись у податкову до програмістів неможливо. Почитала тему і не знаю, що робити - відсилати ще раз реєстр? А не задвоїть? Що робити? Може у когось є якась ще інформація?
18-го отправила декларацию НДС. Квитанция №2 не пришла. Только что дозвонилась на 0 800 501 007. Сказали обновить арт звит и отправить по новой. Сделала. Опять сижу жду квитанцию №2
18-го отправила декларацию НДС. Квитанция №2 не пришла. Только что дозвонилась на 0 800 501 007. Сказали обновить арт звит и отправить по новой. Сделала. Опять сижу жду квитанцию №2
А як ви віжправляли- нова звітна?
Я додзвонилась до комп*ютерників (Голосіїівка)- сказали, що реєстр бачать- він на перевірці? Яка може бути перевірка- всього пару записів?
Кажуть-чекайте, повинна на протязі дня прийти квитація 2, Не знаю, що робити? Чи може відправити новий реєстр, як *звітний новий*?
Ну я еще 18-го отправляла новий звітний(исправляла цыфирку). Так что сегодня просто нажала на кнопочку отправить еще раз. А вообще-то если отправлять то что не дошло, без изменений то думаю это не новий звітний
та же история..с 17 числа нет квт №2 на деку(на додатки и реестр есть). Дозвонилась в налоговую(Соломенка) -сказали еще раз отправить - ссылаются на то,что проблемы из-за Арт-звита((
Ну я еще 18-го отправляла новий звітний(исправляла цыфирку). Так что сегодня просто нажала на кнопочку отправить еще раз. А вообще-то если отправлять то что не дошло, без изменений то думаю это не новий звітний

Але комп*ютерники кажуть, що він є, але ще не перевірений. Тобто його вже раз зареєстрували, квитанція №1. Напишіть, будь ласка, чи прийшли вам квитанції по тому, що ви заново відправляли
Quote
Тетяна

Але комп*ютерники кажуть, що він є, але ще не перевірений. Тобто його вже раз зареєстрували, квитанція №1. Напишіть, будь ласка, чи прийшли вам квитанції по тому, що ви заново відправляли

Пока квитанция №2 не пришла. После обеда буду звонить, узнавать
Подскажите - Вы переподписывали отчеты, когда повторно отправляли, или просто копировали?
Отправляла сегодня в 9.15 реестр, в 9.28 уже были все квитанции, может проблема в ящике, когда у меня был ящик на укр.нете, частенько приходилось нервничать, сейчас на гмейле.ком и никаких проблем
Quote
Olga_M
Quote
Katrin_ka
Отправляла НДС 16 числа - квитанции № 2 нет до сих пор по додатку и реестру... инспектор звонила - говорит видит только НДС-ку без додатков... ждем дальше...
у меня в этом месяце тоже такое было и мне в налоговой сказали отправить додатки ещё раз.
18-го отчеты принялись, по реестрам - кв 1 успешно и все. Сегодня отправляю снова реестр - ошибка код № 12! Внутренняя ошибка проверки подписи... ну че за такое?? приечм, по одному предприятию сегождня отправила нову звитну - как зайчики прискакали квитанции.. а по двум реестрам - оэ такэ sad smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля-Оля - у Вас арт-звит тоже? мне сказали в их тех.поддержке -переподписать отчет и заново отправить.И версию обновить до 3.14.6. Все сделала-но пока результата нет((
Quote
Natka0239
18-го отправила декларацию НДС. Квитанция №2 не пришла. Только что дозвонилась на 0 800 501 007. Сказали обновить арт звит и отправить по новой. Сделала. Опять сижу жду квитанцию №2
Опять позвонила. Посмотрели по коду и говорят сегодня от вас ничего не приходило. Отправляйте заново. Скопировала отчет и подписала заново. Надеюсь дойдет...
Quote
Лютик
Ляля-Оля - у Вас арт-звит тоже? мне сказали в их тех.поддержке -переподписать отчет и заново отправить.И версию обновить до 3.14.6. Все сделала-но пока результата нет((
да, арт-звит, так его за ногу... спасибо! пошла пробовать.... видимо в переподписании собака и порылась, т.к. новый отчет принялся бегом..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Natka0239
Quote
Natka0239
18-го отправила декларацию НДС. Квитанция №2 не пришла. Только что дозвонилась на 0 800 501 007. Сказали обновить арт звит и отправить по новой. Сделала. Опять сижу жду квитанцию №2
Опять позвонила. Посмотрели по коду и говорят сегодня от вас ничего не приходило. Отправляйте заново. Скопировала отчет и подписала заново. Надеюсь дойдет...

Арааа! Пришли квитанции!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999999