Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

проверка баланса

Відправлено користувачем detektiv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
проверка баланса
Проверяют ли показатели баланса на начало периода с прошлым годом в статистике и в налоговой? Хочу проскочить с другими цифрами. Теперь хочу правильный сдать вдруг прокатит, мне кажется в статистике особо не сверяют. Поделитесь опытом. Спасибо.
В Печерской статистике ничего не сверяют, проверено неоднократно.
Про налоговую не знаю....В балансе для налоговой вверху есть графа "Уточнюючий". Если меняете прошлогодние цифры, отправьте в налоговую уточняющий за 2011 год.

налоговая сверяет показатели по финансовой отчетности и по декларации по прибыли, если есть расхождение просят объяснить... уже получила от них "письмо счастья"


Re: проверка баланса
а что у вас біло :
бух. прибыль больше налоговой ?
если Вы раньше сдали не правильный баланс, и теперь нашли ошибку, то Баланс сейчас сдаете именно правильный, т.е. цифры на начало и конец периода в Балансе должны соответствовать данным учета
если кто то из умников и спросит, что в статистике, что в налоговой - пусть читают стандарт №6


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
если Вы раньше сдали не правильный баланс, и теперь нашли ошибку, то Баланс сейчас сдаете именно правильный, т.е. цифры на начало и конец периода в Балансе должны соответствовать данным учета
если кто то из умников и спросит, что в статистике, что в налоговой - пусть читают стандарт №6
Спасибо, значит безуточнюючих.
Quote
olesya2505
налоговая сверяет показатели по финансовой отчетности и по декларации по прибыли, если есть расхождение просят объяснить... уже получила от них "письмо счастья"
Тоже интерисует расскажите что у вас было? У меня наоборот бух.прибыль меньше чем налоговая намного (иначе не принимали деку каждый раз снимали с затрат) пока тишина.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030700000000006