Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Где можно узнать какие отчеты сдавать в статистику?

Відправлено користувачем svetlovmih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Несколько фирм, в разных районах Киева, как бы узнать какие отчеты нужно подавать по каждой?

В других городах есть такой интерент сервис для определения, насколько я знаю в Киеве такого нет, или я ошибаюсь?

Возможно в главном управлении могут подсказать информацию по всем районам, кто ездил подскажите?
В Киеве такого интернет-сервиса нет. Узнавайте в свой районной статистике.
Таку інформацію дають тільки в районних відділах статтистики.
Там щорічно і навіть посеред року міняють список звітів........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


[www.donetskstat.gov.ua] Я смотрела здесь (куток респондента по ОКПО), это Донецкая область. Посмтрите, может быть в других областях тоже такое есть
по телефону


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Я звонила раньше по телефону городской статистики и мне по коду ЕДРПОУ говорили,что сдавать вместе с балансом.Но это телефон именно финансовой отчетности 486-78-74.Попробуйте.Может вам другой отдел подскажут.
звонила в районную - сказали после обеда уже будет сводка, звоните, приезжайте за письмом smiling smiley великое дело smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
звонила в районную - сказали после обеда уже будет сводка, звоните, приезжайте за письмом smiling smiley великое дело smiling smiley


та да, заполнять их статистические простыни - оно вообще реально какую-то пользу приносит?
как правило, все туда пишут "примерные" цифры, а премьер потом ссылается на показатели такой статистики.
и жить становиться лучше с каждым днем, товарищи...grinning smiley

В Печерской сказали звонить в конце недели, пока данных нет
Я мне из Шевченковкой (киев) пришло письмо на эл. почту, какие отчеты нужно сдавать.
Сама удивилась.
И мне из Печерской пришло письмо на электронку, но там указано нести в бумажном виде....
Я вже в Солом'янській статистиці
і отримала сьогодні писульку їхню.
Була десь біля 11-30.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
tax_agent
все туда пишут "примерные" цифры, а премьер потом ссылается на показатели такой статистики.
и жить становиться лучше с каждым днем, товарищи...grinning smiley
я думала, что одна я такая spinning smiley sticking its tongue out
некоторые отчеты вообще тупо копирую из года в год (по автотранспорту, например) - в лом мне даже менять что-то.
А по праце 1 ПВ все сдают или это только меня на это активно присадили? Я так послушно сдаю - благо по электронке. Сдаю финотчетность, опт квартальный и працю - ежемесячно, квартально, полгода, год - муть...
может кому то будет интересно

форма 1-Б (отчет по взаиморасчетам с нерезидентами) всегда сдавался поквартально и в электронном виде до 25 числа

теперь он еще есть и годовой [www.buhgalter911.com] со сроком сдачи 09.02

и в электронном виде не сдается [www.ukrstat.gov.ua]
Перечень форм статистической и финансовой отчетности, которые должно подавать Ваше предприятие (для некоторых областей)

[buhgalter911.com]
Quote
калинка
В Печерской сказали звонить в конце недели, пока данных нет

мне так в Дарницкой неделю говорили, звоните позже, а вчера позвонила - а они не захотели по телефону ниче говорить, на мое - ходить к вам за письмами ничем не предусмотрено - ответ был - это ваш долг перед державою )))))) не выполнила я обов"язок, не пошла никуда, отослала то, что отсылала в прошлом году, уже даже по одному отчету в квитанции пришло явиться к ним для складання протоколу по админке, отчет был до 20, просрочка smiling smiley теперь точно ни за какими письмами в ближ 2 месяца не пойду smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
шевченковская сегодня сказала по телефону что сдавать по коду едрпоу. телефон 2780521
nadinaK, классная ссылочка, спасибки smileys with beer
оказывается мне не так и много подавать надо, думала больше. И про 1 ПВ ничего не написано, а я как лох последний каждый месяц до 7 числа hot smiley
ссылочка чудодейственная , но про большую часть отчетов я и не слышала:
4-мтп місячна не пізніше 2 числа після звітного періоду
4-мтп,4-мтп (св) річна За рік -не пізніше 20 січня
11-мтп річна За рік - не пізніше 20 січня
11-мтп(паливо) річна не пізніше 20 січня
11-ер річна За рік - не пізніше 20 січня
11-вер річна



у меня ни машины нет - ни бензина , ни теплоэнергии и всего прочего??????

так как сроки все прошли - то ну их нафиг!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038700000000003