Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-то отправлял декларацию по прибыли на новом бланке

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Кто-то отправлял декларацию по прибыли на новом бланке? я вчера отправила этот бланк, а мне пришла квитанция 2 что отчет не принят, старая форма которая действует до 01.10.2012г. так они написали
теж цікавить питання.. в опз вже нова форма
Я отправляла вчера на старой и нормально пришли квитанции. А по закону должна применяться старая форма.


на новом бланке я так понимаю наказ на 1стр не поменяли
так на старом бланке отправлял за 2012 год ?
Я вчера отправила на новом. Приложения к деке-приняты, а дека -нет. В налоговых нет еще обновлений, поэтому не принимаются.angry smiley Сказали подождать еще пару дней.
Сегодня переотправила вчерашнюю деку по прибыли на новом бланке, ПРИНЯТО! (Голосеевка, Киев)
так что уже все поправили, правда в шапке так и звучит
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства фінансів України
28.09.2011 № 11213
Quote
Oxi
Сегодня переотправила вчерашнюю деку по прибыли на новом бланке, ПРИНЯТО! (Голосеевка, Киев)
так что уже все поправили, правда в шапке так и звучит
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства фінансів України
28.09.2011 № 11213


А у Вас дека с приложениями одной датой будут или разными?
У меня разными ,поэтому буду сдавать потом "нову звітну" ,чтоб не признали "До відома"
У меня дека без приложений, поэтому расхождений дате нет
Удачи
я что-то с этой прибылью в этом году вообще потерялась... не понимаю почему нужно новую деку сдавать? она принята? и с какого периода ее сдавать, разве не за периоды 2013 года?
Quote
Заюлька
Quote
Oxi
Сегодня переотправила вчерашнюю деку по прибыли на новом бланке, ПРИНЯТО! (Голосеевка, Киев)
так что уже все поправили, правда в шапке так и звучит
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства фінансів України
28.09.2011 № 11213


А у Вас дека с приложениями одной датой будут или разными?
У меня разными ,поэтому буду сдавать потом "нову звітну" ,чтоб не признали "До відома"

Если Ваша дека не принята, то считается как-будто Вы ее и не подавали.
Так что новую звитную тем более не примут - надо опять слать звитную.
У меня так с декой по НДС за декабрь было - отправила - квитанций нет.
Жду несколько дней - нет квитанций.
Кидаю деку как звитную новую, а мне сервер пишет - у вас нет даже звитной деки и новая звитная - тоже не принимается. Подавайте, наверное, звитную. ИМХО

так деку на новом бланке сдавать нужно? я что-то пропустила, думала новый с периодов 2013
а как в Медок определить какой бланк новый, а какой старый,если они под одним номером?
совсем плохая стала, дека по прибыли за 2012 - период в медке рик или 4 кв 12?
Quote
tax_agent
Quote
Заюлька
Quote
Oxi
Сегодня переотправила вчерашнюю деку по прибыли на новом бланке, ПРИНЯТО! (Голосеевка, Киев)
так что уже все поправили, правда в шапке так и звучит
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства фінансів України
28.09.2011 № 11213


А у Вас дека с приложениями одной датой будут или разными?
У меня разными ,поэтому буду сдавать потом "нову звітну" ,чтоб не признали "До відома"

Если Ваша дека не принята, то считается как-будто Вы ее и не подавали.
Так что новую звитную тем более не примут - надо опять слать звитную.
У меня так с декой по НДС за декабрь было - отправила - квитанций нет.
Жду несколько дней - нет квитанций.
Кидаю деку как звитную новую, а мне сервер пишет - у вас нет даже звитной деки и новая звитная - тоже не принимается. Подавайте, наверное, звитную. ИМХО

Я бросаю еще раз звитну (без приложений), она датируется датой позже, чем приложения. И чтоб не было потом "до видома", я еще раз формирую деку с прилож , но как нову звитну . Отправляю все вместе и как-бы себя страхую)))
Quote
alesy
совсем плохая стала, дека по прибыли за 2012 - период в медке рик или 4 кв 12?

рик
а старой формы j0100111 в Медке уже нет? те сдаем j0100112?
Quote
Елена
а как в Медок определить какой бланк новый, а какой старый,если они под одним номером?
старый J0100111
новый J0100112 в новом в конце табл. добавлены строки расчета 1/12
ужас, я старый бланк не могу почему-то найти в Медке, есть только новый, хотя я совсем запуталась и уже не могу понять какой же сдавать? ув. коллеги на сегодняшний день какой бланк по прибыли принимают? По закону ведь нужно старый сдавать, так я думаю
принимается и тот и тот, а кто ж работает по закону.....
в новом практически ничего не изменили, только добавили пару новых строк для расчета 1/12 аванс. взносов.
но как я поняла, малыши его не рассчитывают и не платят, значит и заполнять не нужно
тоже не приняли как-бы новый бланк...закончилось время действия..
мы малыши, не заполняем, тк старый в медке уже не могу найти, то прийдется наверное сдать новый.... спасибо ОХІ большое за отклик
Quote
Елена
а как в Медок определить какой бланк новый, а какой старый,если они под одним номером?

в новой добавились строки 33 и 34
у меня одной в Медке на новом бланке J0100112 термін подання стоит 31.01.2013? на додатках - 08.02.2013...
Quote
alena575
у меня одной в Медке на новом бланке J0100112 термін подання стоит 31.01.2013? на додатках - 08.02.2013...
по ходу у всех так
Quote
Natka
тоже не приняли как-бы новый бланк...закончилось время действия..
я сегодня копировала и переотправляла, Принялось
так что УДАЧИ!!
спасибо!!!скопировала и отправила и приняли...черте-что.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040800000000002