Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Можно ли исправить НН зарегистрированую в ЕРНН

Відправлено користувачем oks123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поставщик неправильно выписал НН - неправильно указал название фирмы и ее зарегистрировал в ЕРНН.
Прошу исправить, говорят, что не могут, т.к. зарегистрированые НН не исправляются.
Это так?
У меня нет таких НН, поэтому вообще не имею понятия как с этим ЕРНН работать.
да в Вашем случае не предусмотрена перерегистрация. Пусть поставщик просто перепечатает нн с правильным наименованием и все ну или включать эту нн через додаток 8, но тут больше проблем будет у Вас как у покупателя, чем у поставщика.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
да, точно, пусть поставщик просто напечатает НН с правильным названием фирмы.



Спасибо, я их тоже попросила просто перепечатать - ни в какую. Даже слушать не хотят. Я ее включила в деку без додатка 8.
Будь что будет.
Зря включили без додатка 8. Поставщик неправ. Он должен был или перегистрировать (если сроки позволяли) правильную НН, или выдать вам просто правильную - тогда, как Вам и писали, подавать дод.8. Это его ошибка, а Вам головняк.

Но что уж теперь... Если повезет - не заметят, если все ост.реквизиты правильные...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029900000000005