Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

декларация на прибуток 2012

Відправлено користувачем olgazinc 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЛЮДИ!!!!!!!! Скажите, кто какую форму декларации сдает? На новый форум ДПС войти не могу, старый сайт не работает. В налоговой полный кавардак.Звоню на гарячую линию в Киев, попадаю на разных консультантов, ответы противоположные, мне один так и ответил, сколько консультантов, столько и мнений. Можно подумать, что им право дано каждому по своему толковать законы. У меня предприятия в 6 районах Донецка и двух районных городах. Из двух инспекций позвонили, просили пересдать отчет по новой форме. Остальные молчат. Но в Киеве сказали, ваше счастье, что звонят и предупреждают. Мол они имеют полное право не уведомляя принять отчет "до видома" или не принять вообще. А как налоговый кодекс и письма налоговой, я поняла так, что отчет новый с первого квартала, а сдать по новой форме за год налоговая только рекомендует. Отпишитесь пожалуйста.
сдавайте по новой форме, не ошибетесь...
У меня сегодня на старой форме не приняли


и у меня не приняли, а какой код новой декларации, а то я в арт звите не могу найти
Вчера сдала электронкой новую форму. ( Я до 10 млн., авансовые платежи не платила, это Львов ). Квитанция № 2 прилетела через 2 минуты.
я вчера тоже сдала 1 фирму, а сегодня уже не приняли, пишит форма дийсна до сентября2012
Хто здавав в медку який код декларації, я відкриваю нічого нового, шо там змінилиconfused smiley
Quote
irunarepa
Хто здавав в медку який код деклараціїconfused smiley
J0100112

може ви знаєте як визначити , чим відрізняється
Quote
irunarepa
може ви знаєте як визначити , чим відрізняється
не знаю, вроде ничем не отличается confused smiley

в новой деке есть 33 и 34 рядки (для авансов)
Quote
ЯНТА
в новой деке есть 33 и 34 рядки (для авансов)
СПАСИБО, ЯНТА !!!smileys with beer

А у кого то есть новый бланк? В ОПЗ обновлении еще старый.. а его не принимают.
В ОПЗ обновлении 1.30.9 есть новый бланк... только что нашла
Доброго дня!
Допоможіть розібратись з моєю проблемкою...
При автоматичному заповненні декларації в 1С заповнюється строка 06.4.39 дод.ІВ....в яку попадає сума ремонту та ще й подвоєна...ця ж сама сума(і до того ж подвоєна) в додатку АМ по ремонту...
Хтось можливо підкаже чому відбувається подвоєння і чому 06.4.39 заповнюється?????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053000000000003