Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет по ЕСВ дод.4

Відправлено користувачем alena575 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет по ЕСВ дод.4
Коллеги! сделала отчет в медке (версия 115), форма додатка 4 вроде как обновленная, но при выводе на печать, отсутствуют "новые" колонки в таблице 6 - "кількість днів перебування у труд. відносинах" та "ознака нового роб. місця"
Это у всех такая недоработка медка или у меня только?
Коллеги! сделала отчет в медке (версия 115), форма додатка 4 вроде как обновленная, но при выводе на печать, отсутствуют "новые" колонки в таблице 6 - "кількість днів перебування у труд. відносинах" та "ознака нового роб. місця"
Это у всех такая недоработка медка или у меня только?

мне пришел сегодня с пенса квит.2 о непринятии ,пишет , что отчет сделан с нарушением норм законодательства, это оно наверное? У меня ezvit
Re: отчет по ЕСВ дод.4
отчет я решила пока не отправлять, при проверке ошибок нет, а в печатной форме осталось все по старому
наверное, позвонить надо в медок - нафига такие кривые обновления нужны....


Re: отчет по ЕСВ дод.4
Народ а там в таб №1 есть изменения или толко в таб 6,и в каких еще.Спасибо
медок еще не обновил новый отчет в ПФ - ждать к концу след. недели.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
nik-v
Народ а там в таб №1 есть изменения или толко в таб 6,и в каких еще.Спасибо

вот почитайте:
[www.taxman.org.ua]
Re: отчет по ЕСВ дод.4
в таблице 1 появился новый реквизит - "штатная численность работников", в таблице 5 - новая графа 11 "дата создания нового раб. места" вроде больше ничего , но я остальные таблицы не заполняю никогда, поэтому что в них может нового еще добавили мне особо не интересно
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
nlikh
Quote
nik-v
Народ а там в таб №1 есть изменения или толко в таб 6,и в каких еще.Спасибо

вот почитайте:
[www.taxman.org.ua]
спасибо!
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Спасибо я там почитала но в медке изменения только в таб 5 увидела а в 1 и 6 смотрела, сравнила не чего не нашла поэтому и уточняю,
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Добрый день ! Подскажите а декретчицу в дод.4 табл.6 нужно указывать.,и вообще нужно ли указывать в застрахованных????
Заранее благодарна!
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Подскажите, а бест звит демо (который бесплатный и которым я всегда делал этот отчет), поскольку он не обновляется с нового года, то новой формы в нем ожидать не приходится. Говорили, что существует бесплатный демо-медок. Где можно взять? Или чем делать отчет за январь 2013 по ЕСВ? Что в Пенсионном говорят?
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
LOHEC
Подскажите, а бест звит демо (который бесплатный и которым я всегда делал этот отчет), поскольку он не обновляется с нового года, то новой формы в нем ожидать не приходится. Говорили, что существует бесплатный демо-медок. Где можно взять? Или чем делать отчет за январь 2013 по ЕСВ? Что в Пенсионном говорят?
Вчера в пенсионном сказали , что примерно через неделю обновят АРМ...Я делаю отчеты в АРМ...В последней версии 9.30 пока стоит старый бланк и отчет не приняли...
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
вип
Вчера в пенсионном сказали , что примерно через неделю обновят АРМ...Я делаю отчеты в АРМ...В последней версии 9.30 пока стоит старый бланк и отчет не приняли...
Спасибо за ответ, но новой информации мало. У меня BZPlus 9.29 - это последняя версия от 28.12.12, и обновлений нет ни на FTP, ни в самой программе. Вместо этого реклама:

Версия ARM_ZS последняя - 8.28, и давно не обновлялась тоже. Поэтому непонятно, где Вы взяли версию 9.30, и почему ждете обновлений. Она у Вас не бесплатная?
Мне бы найти бесплатную именно для Пенсионного, или бесплатный Медок... Кто-то еще скажет что-то по этому поводу?
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Я беру обновления на сайте ПФУ [www.pfu.gov.ua]
опция "каталог послуг"---"програмне забезпечення..." реклама медка тоже выпрыгивает, но убирается и не мешает формировать отчет...сейчас тоит версия 9.30 от 21 января...старая форма...обновление обещают через неделю...
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
вип
Я беру обновления на сайте ПФУ [www.pfu.gov.ua]
опция "каталог послуг"---"програмне забезпечення..." реклама медка тоже выпрыгивает, но убирается и не мешает формировать отчет...сейчас тоит версия 9.30 от 21 января...старая форма...обновление обещают через неделю...
П.С. да, арм бесплатная...
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
вип
Я беру обновления на сайте ПФУ [www.pfu.gov.ua]
опция "каталог послуг"---"програмне забезпечення..." реклама медка тоже выпрыгивает, но убирается и не мешает формировать отчет...сейчас тоит версия 9.30 от 21 января...старая форма...обновление обещают через неделю...
О, за это спасибо! Хотя у них позже выкладывается. Надеюсь, обновление выйдет вовремя, чтобы до 20 февраля сдать...
Re: отчет по ЕСВ дод.4
а кто-то в новой форме уже разобрался? Что ставить в графу 15 таб.6?
"новая графа 15, в которой будут отражать количество дней нахождения в трудовых или гражданско-правовых отношениях в течение календарного отчетного месяца."
Т.е. я туда всем сотрудникам должна ставить количество дней месяца (опять же, календарных или рабочих?) - ведь они все у меня в "трудовых" отношениях состоят.
А 2 моих сотрудника и штатники (т.е. в "трудовых") и еще и ГПД - этих как отражать?
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
iloshka
а кто-то в новой форме уже разобрался? Что ставить в графу 15 таб.6?
"новая графа 15, в которой будут отражать количество дней нахождения в трудовых или гражданско-правовых отношениях в течение календарного отчетного месяца."
Т.е. я туда всем сотрудникам должна ставить количество дней месяца (опять же, календарных или рабочих?) - ведь они все у меня в "трудовых" отношениях состоят.
А 2 моих сотрудника и штатники (т.е. в "трудовых") и еще и ГПД - этих как отражать?
а где вы взяли новый бланк
Re: отчет по ЕСВ дод.4
взяла пока только в екселе, для изучения.
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
iloshka
а кто-то в новой форме уже разобрался? Что ставить в графу 15 таб.6?
"новая графа 15, в которой будут отражать количество дней нахождения в трудовых или гражданско-правовых отношениях в течение календарного отчетного месяца."
Т.е. я туда всем сотрудникам должна ставить количество дней месяца (опять же, календарных или рабочих?) - ведь они все у меня в "трудовых" отношениях состоят.
А 2 моих сотрудника и штатники (т.е. в "трудовых") и еще и ГПД - этих как отражать?
Если вспомнить старые бланки по персонификации, когда были только пенсионные взносы, то ставили календарные дни...думаю, что и в данном случае надо ставить календарные дни... ведь эти дни и пойдут в пенсионный стаж...
так медок обновился или нет, а то меня второй раз послали, квитанцией 2 , пишут

Увага, звіт сформовано з порушенням вимог нормативно правових актів, якими регулюються питання звітності по єдиному внеску! Форми звітності по єдиному внеску встановлені постановою правління Пенсійного фонду України
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ПФ України', версія 2.1.4.120

вот и думаю, может я неправильно что ввела
Re: отчет по ЕСВ дод.4
Quote
Кикимора
так медок обновился или нет, а то меня второй раз послали, квитанцией 2
Нет, вроде, Додаток 4 пока старый, а додаток 5 (который для ЧП) уже есть в обновлении. По крайней мере, это так для Бест-Звита.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999992