Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЕСВ за январь - бланк не менялся?

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
спасибо большое!

Quote
lesusha
[buhgalter911.com] новый бланк
Да не за что. Работаем в удовольствие smiling bouncing smiley
Что значит в отчете - Кількість створених нових робочих місць- в шапке таблицы №1


Quote
Olya
Что значит в отчете - Кількість створених нових робочих місць- в шапке таблицы №1
= принято сотрудников на новые рабочие места (не вместо уволенных).
Будут тянуть с этим обновлением - потом "затор" на сервере возникнет sad smiley
а я думала новые места - это когда центр занятости льготы какие то дают работодателю
Кто подскажет в арм звите новый бланк еще не появился?
если Вы имеете ввиду Арт-звит, то бланк новый уже есть, но при отправке 1 квитанция приходит с ошибкой. Инспектор пенсионного, объяснила, что идет какая-то нестыковка их программы с Арт-звитом. Сегодня попробую еще раз сдать.
Нет, я имела ввиду программу АРМ ЗВІТ СТРАХУВАЛЬНИКА!
тогда не могу подсказать. А вот из Арт-звита сегодня пришла кв.№1 положительная. Когда-же сделают обновление медка?
Quote
yasha
тогда не могу подсказать. А вот из Арт-звита сегодня пришла кв.№1 положительная. Когда-же сделают обновление медка?

а вторая квитанция тоже пришла - принимает уже сервер ПФ новые бланки?
мне мой районный ПФ сказал, что сервер якобы перенастроят под новый бланк не ранее 11-го числа и ктому времени должен появится бланк и в АРМе (пока на сайте ПФ только старая версия 9.30).

вторая, как вы знаете, прийдет не раннее завтра, завтра и отпишусь
Коллеги, я сегодня сдала ЕСВ за январь по-новому на бумаге.
Что сказать, настроение в ПФ похоронное, программы новой нет, они все сидят трясутся и говорят, что их до 20-го,наверное, разорвут... А что сервер висанет - и к гадалке не ходи...
они еще и просто на бумаге принимают, без электронной версии даже на флешке??
Quote
ketka
они еще и просто на бумаге принимают, без электронной версии даже на флешке??
Да. Но у меня мало сотрудников.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034600000000001