Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

УВАГА!!! після 117 оновлення Медка некоректно змінюється код КВЕД

Відправлено користувачем Нечемнуся 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
оновила Медок до 117 версії і в мене змінився код КВЕД (2005) на КВЕД 2010, щоправда не на відповідний за видом діяльності, а на абсолютно інший, взагалі не пов"язаний з нашим видом діяльності.... тому хто ще не змінював КВЕД з 2005 на 2010 - міняйте, хоча думаю тим, хто вже змінив, все одно варто після оновлення програми перевірити цей код...

п.с. одного разу помітила, шо ні з того ні з сього, сама не знаю після якого оновлення, з адреси зникла назва міста отаке confused smiley
Постоянно какие-то сбои,
при загрузке очень тянет или заваливается
или сам меняет данные
проверила информацию пред.автора- точно код другой киева нет
Зато в МЕДКЕ теперь есть никому не нужная ЛИГА и непомерная цена
ПОКРАЩЕННЯ на лицо!!!!
У меня тоже самое, хотя я давно уже поменяла КВЭД на новый.Так что бдите.


аналогично - и вообще там бардак!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
я думала что это только у меня сбой по кведам.. тянет черти что..(
по кведам - в разделе дополнительно карточки предприятия нужно выбрать ихз кведов в закладке все и там по поиску найти свой и обновить....



ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА
отчет 1-услуги - во втором разделе там где нужно указывать вид деятельности - почти нету кведов- отчет не сдается!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Это чепуха по сравнению с тем что отправляються не заполненные отчеты [club.dtkt.com.ua]
А не заполненные отчеты отправляются в демо или в лицензионном Медке?
Да, с КВЕДами в Медке и у меня бардакначался после их сотых обновлений, вместо строительва- пошив одежды из шкурок))))))))))spinning smiley sticking its tongue out
И Лига-Подсказка- там совсем не к месту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ск-ко теперь медок стоит???????Какую идею они преследуют с этой Лигой- кто просил?!
А ви пробували там баланс заповнять - я пробувала.
Підказки показує в якій колонці дані з яких рахунків
повинні бути і т.п.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так делать -то надо по уму!Если нужны подскази- бух их включает, если не нужны-выключает! У мення для реги НН из-за этих подсказок видна на экране только наполовину, итак стараешься по 10 раз проверить перед тем как, а туту ерзай ее по всей программе и вдоль и поперек проверить правую сторону НН, потом левую..-это крайне неудобно!!!!
Дуже дякую вам за підказку!!!В мене також коди КВЕД змінились...
У меня тоже 117 версия интересно себя ведет.
То виснет потухнет, то повиснет... уж думала переустанавливать придется.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
что делать - у меня в списке старые КВЭД-ы!!!! новых нет!!! откуда их туда впихнуть!!! хотела отчет сделать уже в пенсионный и как всегда !!!!!

Четверть всех знаний мы получаем от учителей, четверть – слушая самих себя, четверть даруют нам друзья, а еще четверть – прожитые годы. Пауло Коэльо
С Квэдм было все нормально пока не обновилась - теперь стало быть - я религиозная организация!!!! афигеть - а торгую водопроводным оборудованием!)))))))))))))))))))
Все -у меня все нормально, перегрузила все !! и потянуло все нормально в Карточке предприятия!!!
Спасибо за информацию! Обновилась - тоже вид деятельности поменялся на совершенно посторонний! Без вас бы точно не сразу заметила? Но теперь тревожно - что там еще могло само собой поменяться?....
Quote
Aleksa_
Спасибо за информацию! Обновилась - тоже вид деятельности поменялся на совершенно посторонний! Без вас бы точно не сразу заметила? Но теперь тревожно - что там еще могло само собой поменяться?....

Без вас бы точно не сразу заметила! (вопр.знак там не к месту)smiling smiley
самое страшное - лишь бы отчеты не сдавались в Медке пустышками!!!!! а то думаешь все нормально отправила, а тут на тебе - пустой бланк в налоговой или в ПФУ!!!! а то тут пишут!! я вся в надежде что все сдаветься и отправляется нормально!!!
Но в договоре с налоговой расписана целая процедура разрешения спорных моментов... У меня в каждом отчете есть вкладка (там, где квитанции) с названием "відправлено", там идет текст в XML-формате, где указаны коды строк и данные, кот.в этих строках размещены.. Теперь придется просматривать, везде ли там цифры (хотя бы примерно). Хотя если, как писали в другой теме, в додатке 5 частично строки заполнены, а частично - нет, то такое проверить и заметить сложновато будет...
Коллеги, спасибо за подсказку! Из шести ФОПов у всех затянулась какая-то белиберда. Теперь начала шерстить всё подряд, а вдруг там ещё какие-нибудь подарки?
подскажите , где скачать медок, не могу найти нормальную ссылку! даже с сайта медка не получаетсяconfused smiley
Quote
cezaryulia
С Квэдм было все нормально пока не обновилась - теперь стало быть - я религиозная организация!!!! афигеть - а торгую водопроводным оборудованием!)))))))))))))))))))
+1) я тоже религиозная)))
боже, что б я без вас делала, проверила и оказывается - мы фильмы демонстрируем smiling smiley
Тоже вид деятельности поменялся.....у меня терь дека з податку на прибуток (номер бланка) не J0100111, а J0100112.....и термін подання 31.01.2013....а я ток седня собралась засылать.....eye rolling smiley
а мы стали заниматься подбором персонала, вместо программирования! Прогресс!! Будем искать кадры теперь))
а мы на металлобазе занимаемся телевидением и радиовещанием......
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421