Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги,а вам сегодня приходят квитанции из налоговой?


ни запыты, ни квитанции не приходят
Последние отчетные дни, сервер устал.
відправляла 1ДФ 5-ого,квитанціїї прийшли через 5 хв...а тут вже 20 чекаюsad smiley
Ночью (в 3-00) отправляла налоговые накладные - до сих пор нет даже повідомлень! Я в панике, сегодня последний день регистрации, суммы там недетские!

С утра отправила отчет по воде - тоже тишина!
Quote
Blonda2012
відправляла 1ДФ 5-ого,квитанціїї прийшли через 5 хв...а тут вже 20 чекаюsad smiley

щойно прийшли усі квитанції..smiling bouncing smiley чекала 30 хв.
у меня пришли сразу же квитанции с налоговой по форме 1 и 2. по Деке по прибыли ждала немножко дольше. не приходят квитанции по ЕСВ....((((((
У меня нет ни одной! Щас заплачу!
я вчера отправляла , приложения приняли, декл-цию не приняли , т.к. старый бланк. Отправила на новом вчера, до сих пор нет квитанций , ни1-й, ни 2-й. Может продублировать её сегодня? Если дата заполнения прилож-й 07.02, а декларация 08.02, будет ли это ошибкой и поводом для непризнания сдачи дек-ции?
А в деке по прибыли только бланк декларации поменялся? Приложения те же? И шапку в деке они не меняли, получается?
Отправляла несколько отчётов 5-го, в конце рабочего дня - повидомлення и квитанции пришли через три часа. Звонила на центральный сервер, и мне сказали, что у них огромная очередь из поступающих документов, они даже не видят их сразу.

Часть отчётов отправляла из дома, без одной минуты в одиннадцать вечера. А операционный день у них ровно до 23:00. Так всё доставилось и принялось за 20 секунд! smiling smiley видимо, очередь рассосалась к тому моменту smiling smiley
пока пришли только "повідомлення"
Quote
Aleksa_
А в деке по прибыли только бланк декларации поменялся? Приложения те же? И шапку в деке они не меняли, получается?

Пришла квитанция "ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - вересень 2012 р.."
Посмотрела шапку, печатная форма не поменялась , но когда формирую отчет в 1С пишет "Приказ т...д.. с изменениями такими -то. Наверное, причина в этом. confused smiley
сервер прорвало, приходит все за 5 мин
Quote
G.Sh.
Посмотрела шапку, печатная форма не поменялась , но когда формирую отчет в 1С пишет "Приказ т...д.. с изменениями такими -то. Наверное, причина в этом. confused smiley
Дело не в шапке, там в самом бланке добавлено 2 строчки в конце...
Отправила сегодня прибыль через Медок на бланке от 28.09.2011, но уже со строчками по расчету авансовых платежей. Только почему-то термин в Медке стоит напротив Декларации 31.01.2013, а напротив её додатков - 08.02.2013. И код уже не 0100111, а 0100112. Сижу, гадаю, что это я отправила.confused smiley Правда все квитанции примчались сразу. Или это пока ничего не значит, может их две сейчас в Медке?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033599999999989