Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как в медке создать НОВЫЙ отчет ЄСВ

Відправлено користувачем vito4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила отчет "ЭСВ" на стором бланке, не приняли, обновила медок, - в комплекте есть новый ЭСВ, но как его теперь "затащить", чтоб новый заполнить ? Активна кнопка "копировать", "Новый" не активна...
Я делала: Звітність,Єдиний внесок,додаток 4 и заполняла нужные формы.
Но незнаю как изменить новые КВЭДЫ,подскажите.В форме 1 выскакивает старый КВЭД и пишет,что это ошибка.
Quote
QWER111
Я делала: Звітність,Єдиний внесок,додаток 4 и заполняла нужные формы.
Но незнаю как изменить новые КВЭДЫ,подскажите.В форме 1 выскакивает старый КВЭД и пишет,что это ошибка.
В карточке предприятия.


а я не могу зайти в программу...((( требует пароль... может он какой то один для всех этот самый пароль???...
Просто жмите "ОК", без пароля.
grinning smiley а ларчик просто открывался... огромное спасибо...
так ия так делала в первый раз, теперь когда я делаю для нового звіту, - открываетчся старый, и как теперь создать "новый ",если уже есть "старый"?
Quote
vito4ka
так ия так делала в первый раз, теперь когда я делаю для нового звіту, - открываетчся старый, и как теперь создать "новый ",если уже есть "старый"?

в Медке? по идее, должен был новый пустой появиться...

Как вариант - создайте отчет за февраль, например или за март, а потом скопируйте в январь.
у меня копируется нормально, я уже третий раз здаю grinning smiley
вы обновитесь, перезагрузитесь...
заходите в Додаток 4 выделяете его левой кнопкой мыши и удаляете, потом создаете новый открывая таблички 6,4 и т.д. по очереди
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028300000000003