Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто сегодня отправлял деку по НДС ?

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Дека по НДС выгружена из 1С 8 Бухгалтерия. При отправке через Медок возвращает "Помилка - закінчення дії форми - лютий 2012 р.", хотя термин стоит 28.02.2013 (+ известно, что за январь отчитываемся по старой форме). При этом реестр и дод.5 приняты. confused smiley
Кто-то сегодня отправлял?
добрый день. отправляла, тоже не приняло отчет, а все остальное принято и реестр тоже. перезаполнила в медке новую форму и отправила, все принято. нет слов
Какую еще новую форму??? Разъяснение, что январь и февраль сдаем на старой.
И потом не могу понять, как его еще раз отправить можно.


У меня демо-медок, избавится от непринятого отчета и заменить на другой невозможно eye popping smiley
А где в медке новая форма?
По-моему, нет в Медке никакой новой формы. Маразм какой-то angry smiley
А есть другая бесплатная программа, в которой ключами от УСЦ можно подписывать?
при отправке возвращает с ошибкой это в смысле Вам квитанция приходит с ошибкой??

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Да, приходит квитанция №1 "неприйнятий": "Помилка - закінчення дії форми - лютий 2012 р."
новая форма в медке J0200112
Quote
katiatk
новая форма в медке J0200112
А в ОПЗ оновлень по ПДВ немає
не принятый так и остался, мне ничего менять не пришлось или удалять, просто создала новый (не импортировала, а заполняла в медке). ничего при этом не уточняла у инспектора.
может еще будут и в ОПЗ, а по старой форме принимают в ОПЗ? если да, то это п....ц
в опз у шапці в деці ПДВ вказано: "затверджено згідно наказу МФУ 25.11.2011... (зі змінами згідно наказу МФУ 10.02.2012 ...) - я так думаю шо це вже нова форма.... сама чесно кажучи заплуталась, відправила сьогодні ту деку, яку заповнила в опз... завтра відпишусь які прийшли квитанції confused smiley
Quote
brick
У меня демо-медок, избавится от непринятого отчета и заменить на другой невозможно eye popping smiley

меняйте либо номер очета на 2 либо открывайте медок из архива, но там не будет вашего зданого реестра и приложений с квитанциями
brick, Вам треба змінити номер документа, тоді вдало імпортуєте нову деку, напишіть свою електронку, надішлю Вам інструкцію
За январь отчитываемся по старой форме! звонила на 007 только что..
Quote
brick
Да, приходит квитанция №1 "неприйнятий": "Помилка - закінчення дії форми - лютий 2012 р."

ну так а при чем тут Медок тогда, я не пойму smiling smiley? форму Вы выгружаетет из 1с, ошибку Вам присылает сервер налоговой, Медок отправляет только то, что Вы в него подтянули.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Нечемнуся
в опз у шапці в деці ПДВ вказано: "затверджено згідно наказу МФУ 25.11.2011... (зі змінами згідно наказу МФУ 10.02.2012 ...) - я так думаю шо це вже нова форма.... сама чесно кажучи заплуталась, відправила сьогодні ту деку, яку заповнила в опз... завтра відпишусь які прийшли квитанції confused smiley
это уже новая форма, в медке такая же
Quote
Нечемнуся
brick, Вам треба змінити номер документа, тоді вдало імпортуєте нову деку, напишіть свою електронку, надішлю Вам інструкцію
Это я уже попробовала. Результат все равно тот же: "Помилка - закінчення дії форми - лютий 2012 р.".
J0200112 - это старая форма, с чего вдруг взяли, что новая? Откройте в другом источнике бланк и узнаете, что новый должен в шапке содержать 0110, 0121 и т.д., чего не было раньше.
Так, а как же теперь отправлять деку за январь если уже в медке она новая???
Новая форма - это с изменениями від 17 грудня 2012 року № 1342, ее еще нигде нет.

Чем новая уточненка "новая"? Ее тоже нигде нет?
brick, подумала шо нова, бо в шапці вказано "зі змінами згідно наказу МФУ 10.02.2012 ..."
якщо маєте змогу, то зробіть деку в опз, а тоді імпортуйте в медок, я сьогодні таким чином відправила, все пройшло нормально, чекаю квитанції...правда чи приймуть не знаю confused smiley
А из 1С у кого-то получилось импортировать и сдать через Медок по старой форме?
!!!"новая форма в МЕДКЕ J0200112". не говорилось что самая последняя с грядущими изминениями или что-то такое. просто та форма которая сдавалась за декабрь 2012г. не принята за январь, а принята дпи в другой форме "затверджено наказ МФУ 25,11,2011 №1492 із змінами №143 від 10,02,2012"
сори, так только не ругатся, перепроверила отчетность никаких новых форм, просто с 1с импортировалось в какуюто не ту форму, наверно у нас с brick странно это совпало. и пришла таже самая квитанция, что отчет не принят. получается так) только шороху навели)
К этому времени меня уже тоже осенила мысль проверить, что за номер формы поступает в Медок. Не пойму этого прикола в 1С 8: за декабрь выгружалось нормально, а сейчас номер формы выдает старый. Чтобы выгрузился правильно, надо ставить внешний отчет. А я подумала, что в 1С уже подготовили свежую форму (оптимист!) и не стала ее подключать. eye rolling smiley
Так что будь бдительны. А в 7.7 я еще не сдавала
у меня такая же история " Дека по НДС выгружена из 1С 8 Бухгалтерия. При отправке через Медок возвращает "Помилка - закінчення дії форми - лютий 2012 р.", хотя термин стоит 28.02.2013 (+ известно, что за январь отчитываемся по старой форме). При этом реестр и дод.5 приняты. confused smiley" Я позвонила своему поставщику кот обслуживает наше 1с 8. Через времая мне кинули внешнее обновление и потом я все сдала. Дека по НДС в регл.отчетах стала называтся кроме своего названия еще добавили в программе внешний отчет.
и ото сижу я и думаю - на фиг лиценз. медок и платить годовое сопровождение 1С или нет...скорей всего не буду - пусть уж лучше лиц. медок...
Зробила саму декларацію в ОПЗ відправила через Медок за дві секунди обидві квитанції є
Quote
tiex1994
и ото сижу я и думаю - на фиг лиценз. медок и платить годовое сопровождение 1С или нет...скорей всего не буду - пусть уж лучше лиц. медок...
Вот и я уже год не плачу за сопровождение 1С. Получается, что там нужно обновлять только реестр, чтоб в Медке не набирать, да формы первичных документов. А это можно и не через дорогущее годовое сопровождение обновить...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048300000000001