Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор сам на себе заявления не пишет? Он же учредитель!

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нет...только издает Наказ "Про вступ на посаду директора"
Заявления не пишет, но приказы на себя (отпуск, командировки) издает у нас.


у нас тоже smiling smiley.. и на повышение оклада... сам издал - сам ознакомился - сам подписался smiling smiley
Quote
Ника
Спасибо.
Пишет. С формулировками типа "Приступаю до виконання зобов"язань директора....", "Відбуваю у відрядження...".

Quote
касимусик
у нас тоже smiling smiley.. и на повышение оклада... сам издал - сам ознакомился - сам подписался smiling smiley

У нас в приказах "на себя" в последнее время я перестала допечатывать "с приказом ознакомлен", чтобы не смешить народ...
да есть такое, могу образец скинуть если надо....
У нас с произв необходимостью дир-р на январь себе проводит 0,5 от оклада, как это правильно описать в приказе?!!!

У зв’язку з виробничою потребою перевести директора на неповний робочий день 0,5 ставки з 02 січня 2013 р. по 31 січня 2013 р. відповідно до ст.56 КЗпП України, з окладом згідно штатного розкладу.
Quote
Ника
У нас с произв необходимостью дир-р на январь себе проводит 0,5 от оклада, как это правильно описать в приказе?!!!
я не профи в этом вопросе, но корректно ли это? Может лучше заяву "у звязку з сімейними обставинами прошу встановити мені неповний робочий день/тиждень" и от неё уже наказ confused smiley
по крайней мере у нас я так делала, когда не было денег на высокие зарплаты (временный простой), чтоб не сокращать оклады. Инспекция труда проверяла - замечаний не было.
но, повторюсь, я в кадровых вопросах дилетант - предлагаю как вариант
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002