Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сдача отчётов по МЕД-ку в Святошинский район

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, впервые вчера отправила отчёт с помощью МЕД-ка в Святошинский ПФ. Квитанция №1 вчера пришла, а №2 до сих пор нет. Что делать? Может кто номер телефона подскажет отдела, который принимает отчётность?
Лучше звонить не в отдел, а в колл-центр 0 800 501007(7)
По коду зкпо оператор посмотрит зависшие квитанции и подтолкнет их в очереди Вам на эл.ящик.



Quote
lesusha
Подскажите, пожалуйста, впервые вчера отправила отчёт с помощью МЕД-ка в Святошинский ПФ. Квитанция №1 вчера пришла, а №2 до сих пор нет. Что делать? Может кто номер телефона подскажет отдела, который принимает отчётность?

Квитанція 2 і в кращі часи приходила на другий день,
а зараз - я поки розібралась з тими графами і кількістю,
то відправила три звіти..... от і протовктися ті звіти, мабуть,
не можуть і квитанції звісно.......



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
lesusha, простите не дочитала, что отчеты в ПФ.
тот номер, что я дала - это сервер налоговиков.

Это не сдача отчёта, а какой-то дурдом. Куда можно ещё позвонить, чтобы узнать есть этот отчёт в ПФ или нет???? я уже 3 раз отправляю
Quote
lesusha
Это не сдача отчёта, а какой-то дурдом. Куда можно ещё позвонить, чтобы узнать есть этот отчёт в ПФ или нет???? я уже 3 раз отправляю
Звоните своему инспектору в ПФ.
А 2-я квитанция, действительно,может и через несколько дней прийти.

а номер телефона центра отправки квитанций никто не подскажет?
Товарищи, ПОМОГИТЕ!!!!!! Кто где свои сданые отчёты ищет??????
Не паникуйте!Сдаем отчеты в ПФ Святошинского р-на в Медке уже больше двух лет / с 08.2011г./
Первая квитанция приходит в тот же день ,вторая приходит на следующий день-это если сдать за неделю, а в вашем случае вы получите квитанцию в лучшем случае сегодня к вечеру или завтра .Поэтому надо стараться ,если есть возможность, сдать раньше ,что бы было время на форс мажорhot smiley
я впервые сдаю. В следующем месяце, надеюсь, такого прокола не будет
Простите, что немного не по теме, а отчётность в налоговую так же долго идёт? отправила НДС и ни мне ответа, ни привета!
В налоговую идёт по-разному, но если сегодня сдали, сегодня и прийдут квитанции. Во всяком случае, вчера сразу приходили (в теч. часа). Правда на мою почту приходят только из ПФ, а налоговые идут прямо в Медок. Я через "наступні дії", "перевірити наявність повідомлень" проверяю.)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048800000000004