Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дод 5 и корегування

Відправлено користувачем Федора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дод 5 и корегування
Подскажите, пжл, как в додатке 5 показать корегування? Из 1с вынесла в реестр, сформировала дод 5, но НК получился в итоге не такой как в деке. Хотела вручную добавить строку, так не получается, минусовая сумма не ставится. Если все оставить как есть не сходится сумма НК в деке и дод 5. Подскажите как правильно сделать, никогда с таким не сталкивалась. Спасибо
Re: Дод 5 и корегування
Боже, люди.....какое корригування в дод5??????????????????? Схамениться!

Re: Дод 5 и корегування
я ж говорю никогда с таким не сталкивалась, УМС дала корректировочную н/накладную, и я не знаю , что, куда, зачем? в деке я ее показала, а с дод5 не знаю sad smiley


Re: Дод 5 и корегування
Федора! (ГАВ)
во-первых, вопросы с отчетность обсуждают не здесь, а в Звитносты
во-вторых,дод 5 ТОЛЬКО для строки 10...вы корректировку куда вписали? в 16? ну и всё!

Re: Дод 5 и корегування
Коригування до податкової накл. - до додатка №1, в додаток 5 - не вноситься. З додатка №1 - рядки 8 и 16 декларації
Re: Дод 5 и корегування
msl, спасибо огромное, Вы меня очень-очень выручили
Re: Дод 5 и корегування
Я, уважаемая Ветка, работаю, скажем главбухом (поскольку единственный бух), только с августа, поэтому и задаю такие идиотские вопросы. Больше задавать подобное не буду, т. к. запомнила как и что.... Вам тоже большое спасибо и не только за ответ на сегоднишний вопрос, Вы выручали и раньше....
Re: Дод 5 и корегування
Федора, вы не обижайтесь! А с таким вопросом я за сегодня столкнулась ТРИЖДЫ! Вы были первая smiling smiley когда позвонили третий раз - я уже была в полном шоке, то наверное сегодня что-то нашло.... извините, если резкова-то вышло smiling smiley
Удачи!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999