Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Промежуточный ликв.баланс

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что это? Он обычный или есть ньюансы. Основных нет, деятельности не, Есть зп диру, есть УФ .Да и все пожалуй
Quote
Ria_Ria
Обычная форма.

спасибо, наваяла уже, буду ждать , что скажут в налоговой


Вы же дыра должны уволить и назначить ликвидатора
а на каком этапе можно дира уволить? а то он заждался уже увольнения. А он может же быть ликвидатором? В книгах все так взагали
если ликвидация по собственной иннициативе, то бівший директор может стать ликвидатором
да так оно и есть, его сейчас можно уволить ? а кто мне подпишет отчеті в начадле месяца
а ликвидатору начисляется зарплата?
єто оформить простім приказом и все? органі надо уведомлять?
ликвидационную комиссию (ликвидатора) назначают участники. Поэтому не приказ, а протокол собрания.
органы надо уведомлять
Ликвидатор (как правило, им становится директор предприятия) составляет ликвидационный баланс, который подтверждается аудитором (аудиторской фирмой). Он закрывает счета в банках, сдает печати и штампы в органы МВД, сдает на хранение архивного учреждения документы, которые подлежат долгосрочному хранению, получает справки от Государственной налоговой службы, Пенсионного фонда Украины и Фондов социального страхования об отсутствии задолженности по налогам и сборам.

у меня плавится , то что называется мозгом, еслди он закроет р/сч, зп не начислена ему будет.

Блин когда ж его увольнять то?
когда назначите его ликвидатором увольняйте с должности директора. Ликвидатор - не работник предприятия
Quote
Денис
когда назначите его ликвидатором увольняйте с должности директора. Ликвидатор - не работник предприятия

а кто мне отчет подпишет 1-го числа, если ликвидатор, что нужно в налоговую подать?
Просто письмо?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034299999999998