Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

выбор квартального перида по НДС

Відправлено користувачем Dima 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Слышал что плательщики 6% единого могут перейти на квартальную отчетность по НДС, какой порядок перехода? Если оборот за 2008г больше 300 000,00 ?
от оборота это не зивисит. Мне прислала налоговая письмо, что я должна быть на квартальной отчетности, если я на 6%. Вышло распоряжение налоговой. Мне в налоговой даже сказали что я не имела право быть на месячной. Звоните своему инспектору.
Все единоналожники должны быть на кв-м периоде (!), если не хотят в налог-й, то подайте одновременно с "Д" за последний период в 2008 году заявление (бланк) на кварт-й период, отказать не имеют права.


Да а я уже целый год сдаю помесячно
спасибо, буду сдавать заявление на единый - уточню
Ваши проблемы , а если хотите быть "кварт." - то подайте заявление .
Анонімний користувач
Re: выбор квартального перида по НДС
Платиельщики единого налога по ставке 6 % сдают НДС поквартально. Подача заявления об установлении налогового периода для них не требуется. Но если подать,за это не оштрафуют -)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000469