Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЗАЯВА про відсутність заборгованості

Відправлено користувачем AleksNik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підкажіть, будь-ласка, що зазначати в полі "Заяви на відсутність заборгованості з податків і зборів" - відповідно до вимог нормативно правового акту. На який нормативно правовий акт посилатися.
Вы должны указать на основании какого нормативного акта налоговая вам обязана выдать эту справку. Они сейчас выдают такие справки в очень редких случаях, строго определенных законом. Типа ликвидация предприятия.
На сайте налоговой есть перечень


Глянула Нормативные,что являются основание для получения такой справки...Это выходит я простое ООО не могу её получить для тендера ???confused smiley
Я в заяве про отсутствие задолженности сослалась на Наказ Минфина № 1315 от 12.12.2012г. " Про затвердження порядку видачі довідки про відсутність заборгованості"
viktoryKa,спасибо огромное а то очень надо!А еще скажите пожалуйста нужно ножками туда топать(так эфективнее?) или по медку отправить?(хотя тогда електронный же ответ без мокрой печати)(у них 10 дней же делается справка?)
Quote
Marizell
Глянула Нормативные,что являются основание для получения такой справки...Это выходит я простое ООО не могу её получить для тендера ???confused smiley

Если тендер с бюджетной организацией , то там есть норма закона , на которую нужно ссылаться, а вот если с обычным ООО , то даже и не знаю . (во втором случае мне не удалось получить такую справку).
Нет не бюджетные средства,меня интересует куда заявление нести в канцелярию?(попытки не пытка)-Нужно очень
Зарегистрируйте предворительно заяву через Медок, после идите сразу в отдел по выдаче справок, там ПОПРОСИТЕ иполнителя, получите справку за 10 минут.
viktoryKa,это если там люди сидят!)))Спасибо)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000399