Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Обновлення до Арм-Звіту

Відправлено користувачем Steewen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підскажіть будь-ласка як обновити Арм-Звіт:Єдиний внесок, тому що в мене вибиває що є 6 обновлень (моя версія 119) але само не обновляє
та сама історія
И у меня та же петрушка...Главное, спрашивает " Встановити оновлення?" Отвечаю, что да, давай! И ни гу-гу...


Аналогично.
Я в тупую в гугле набрала АРМ обновление.
Выдало много чего, я выбрала этот сайт [triola.com.ua] качаю обновления и все работает.

Quote
tax_agent
Аналогично.
Я в тупую в гугле набрала АРМ обновление.
Выдало много чего, я выбрала этот сайт [triola.com.ua] качаю обновления и все работает.

а ці обновлення стосуються звіту по ЄСВ?
Quote
Anna
Quote
tax_agent
Аналогично.
Я в тупую в гугле набрала АРМ обновление.
Выдало много чего, я выбрала этот сайт [triola.com.ua] качаю обновления и все работает.

а ці обновлення стосуються звіту по ЄСВ?

ну да, программа ж так и называется "АРМ Єдиний внесок"....

Во блін, я чомусь думав що вони тільки для стархових компаній (а там малось на увазі страхувальника просто підприємтсва які платять внески в соцстрах) eye rolling smiley
Дякую!!!
Quote
tax_agent
Аналогично.
Я в тупую в гугле набрала АРМ обновление.
Выдало много чего, я выбрала этот сайт [triola.com.ua] качаю обновления и все работает.

обновления качаются, но не устанавливаются.
скачала обновлення, але на жаль при встановленні помилка і не обновляє sad smiley
ну, ребята - не знаюconfused smiley
у меня все нормально устанавливается....

При установке у меня система спрашивает в какой каталог программы сохранять и предлагает выбрать новый АРМ.
Я его выбираю, нажимаю ОК и прога автоматом начинает обновляться.
После обновления раскрывается список установленных обновлений и открывается уже обновленная программа.

Я качала с этого сайта [www.me-doc.com.ua] и потом по одному обновлению устанавливала. Проверяла все работает
tax_agent, СПАСИБКИ Вам большущее!
Скачала пока одно оновлення - и установилось без проблем! Еще раз СПАСИБО! С праздником!!!
P.S.А я пошла обновляться дальше.winking smiley
Quote
nikon
tax_agent, СПАСИБКИ Вам большущее!
Скачала пока одно оновлення - и установилось без проблем! Еще раз СПАСИБО! С праздником!!!
P.S.А я пошла обновляться дальше.winking smiley

УДАЧИ!
И Вас с праздником весны - здоровья, любви и хорошего настроения!!!smileys with beer

Quote
tax_agent
Quote
nikon
tax_agent, СПАСИБКИ Вам большущее!
Скачала пока одно оновлення - и установилось без проблем! Еще раз СПАСИБО! С праздником!!!
P.S.А я пошла обновляться дальше.winking smiley

УДАЧИ!
И Вас с праздником весны - здоровья, любви и хорошего настроения!!!smileys with beer

Вот спасибо, так спасибо! (Так мой юный племяш говоритsmiling smiley) smileys with beer
Я обновилась - стала такая новая (читай - молодая grinning smiley ) , аж 125- й версии!
Не, без шуток, все чудненько установилось, и последнее 125-е качнула с сайта Медка - и оно не брыкалось..
Был в ПФ Печерского р-на, зашел к програмерам и спросил по поводу этих обновлений:
ответ - что на сайте ПФ (119версия) - то и последнее. Будет изменения - вывесят. Выскакивющие обновления касается только полной версии Медка (АРМ на его основе и создан).
Но на 100% по поводу обновлений они (и я) не уверены. confused smiley
Забудьте про Арм-Звіт:Єдиний внесок.

Пользуйтесь демо-версией Медок.
Функциональность (относительно Єдиного внеску) - та же
Обновления - всегда получаются быстро и актуальные.
Обновления ставятся прямо из программы по кнопочке
Quote
Vitaliy_tsymbal
Забудьте про Арм-Звіт:Єдиний внесок.

Пользуйтесь демо-версией Медок.
Функциональность (относительно Єдиного внеску) - та же
Обновления - всегда получаются быстро и актуальные.
Обновления ставятся прямо из программы по кнопочке
Так демо-Медок при распечатке через всю страницу по диагонали колбасит "демонстраційна версія демонстраційна версія демонстраційна версія..." Цифр не видно...angry smiley
Или у Вас не так???
Quote
nikon
Quote
Vitaliy_tsymbal
Забудьте про Арм-Звіт:Єдиний внесок.

Пользуйтесь демо-версией Медок.
Функциональность (относительно Єдиного внеску) - та же
Обновления - всегда получаются быстро и актуальные.
Обновления ставятся прямо из программы по кнопочке
Так демо-Медок при распечатке через всю страницу по диагонали колбасит "демонстраційна версія демонстраційна версія демонстраційна версія..." Цифр не видно...angry smiley
Или у Вас не так???
При распечетке отчетности по ЕСВ - ничего не "колбасит". Все распечатывается корректно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039599999999995