Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый реэстр НН уже за февраль

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
не-а, не приходят 2 квитанции по реестру. жду уже с понедельника. мало того, в медке после отправки реестров и деки, в реестре задвоились все накладные...старая дека прошла нормально - есть квитанции, а с реестром - не знаю, че делать, если не будет ответа
звонил в свою налоговую говорят надо чтобы реэстр был j1201506, что что-то там на уровне киева обновляют. позже говорят попробуйте отправить.
лучше подожду еще
кажуть...а де офіційно написано. що здавати новий, він же дійсний з березня...


где то я читал, что если в течении суток нет квитанций- то считается принятым.
не помню где это, а теперь это актуально
хотя может я путаю и это про регистрацию НН ????
в печерской сказали ...05 !!!!! И что квитанции никому не приходят, ждать. Счас пытаюсь отправить сама,
Cдала отчет еще 11 марта, по реестру тоже нет кв. № 2. Каждый день звоню в Соломенскую ГНИ. Сегодня сказали, что от них не зависит. У многих такая ситуация. Сказали еще подождать.
С 11.03.13 каждый день звоню в Соломенскую ГНИ (нет кв.№ 2 по реестру). Говорят ждать.
Сегодня отправляла отчет, на дод 5 и декл все квитанции пришли, на реестр будем ждать
С 11 марта каждый день звоню в Соломенскую ГНИ. Квитанции № 2 нет по реестру. Сказали ждать еще.
а вы обратили внимание, что кв.2 и кв.1 по ПН прилылает не районая ДПИ
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
Протокол прийому:
Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.

Відправник: Центральний портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.22
Quote
FyDD
а вы обратили внимание, что кв.2 и кв.1 по ПН прилылает не районая ДПИ
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
Протокол прийому:
Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.

Відправник: Центральний портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.22

а что, по ПН приходят квитанции 2? мне только квитанция 1....
кв.2 по отчетам и договору с гни
и кв.1 по регистрации ПН
У мене також дека по ПДВ та Додаток 5 є квитанції №2, а по реєстру тільки №1. В моїй ДПІ сказали чекати до 19.03 потім дзвонити їм.
05/03/2013 - отправила реестр по новой форме (спасибо ОПЗ!) - в ответ: "Не визначена відповідність кода форми - код: J1201506". Исправила системную дату на 28/02/2013 ( см. подсказку на сайте ОПЗ ). Послала реестр в старом варианте - J1201505 (... и не один). Много первых и не одной второй квитанции. В 007 сказали - вторых нет по всей Украине, вы не одиноки!
пришли квитанции № 2 на реєстр. только в медке статус документа "Неприйнятий", а в тексте квитанции пишет "Прийнято" и рег. № есть
глюки Медка что-ли
Утром пришла квитанция на реестр. В АРТ звите пишет "помилка", а в самой квитанции есть регистрационный номер и написано"прийнято"
Quote
sanya_dp
пришли квитанции № 2 на реєстр. только в медке статус документа "Неприйнятий", а в тексте квитанции пишет "Прийнято" и рег. № есть
глюки Медка что-ли
Аналогічно


Пришла вот такая квитанция)))))))))))
А сегодня кто-то отправлял отчет ?
Мне тоже приходят такие квитанции. В АРТ звите сказали, что неделю проводятся работы.
Ну тогда хорошо, спасибо
Я вчера отправила реестр, стан неприйнятий а квитанция о приёме пришла. Кому верить? позвонила в нвлоговую, у них нет доступа к реестрам, только деку и дод. 5 они видят.
А вы посмотрите какие подписи документа стоят в этой квитанции 2 - angry smiley
Вчера отправляла отчет НДС и реестр.Сегодня пришли все квитанции(1 и2).Но вид у них странный((
Теперь на кв.№2 нет надписи "Принято на районном уровне".Только внизу скромная надпись "Принято МДЗ Украины".
Что сие значит?Что на районном уровне все принялось?
Кто знает? Мож кто звонил в налоговую...А то в нашу фиг дозвонишься((
По реестру стан в Медке "Непринятый", а квитанция №2 пришла((
Как это понимать?
а я вот читаю сообщения...eye popping smiley и думаю.. сдавать НДС сегодня или все же подождать?...confused smiley

чекати і часу не має... (( понеділок з сервером всяке може бути
я отправила сегодня..квитанцию 1 рассматривала - така краса стала..в понедельник может быть действительно хуже
Quote
let_natali
а я вот читаю сообщения...eye popping smiley и думаю.. сдавать НДС сегодня или все же подождать?...confused smiley

я буду сдавать 19 числа наверное...может к тому времени они что-нибудь обновят нормальное....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044899999999998