Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый реэстр НН уже за февраль

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
так з понеділка ще 3 дні до дедлайну. часу повинно вистачити.
Я рискнула сегодня отправить , час назад . Получила по всему только 1 квитанции . Ждуeye rolling smiley
я скорее всего буду в понед 18 марта сдавать eye rolling smiley



я скорее всего буду в понед 18 марта сдавать eye rolling smiley

Подаем все-таки старые и деку и реестр?
звонил в налоговую. сказали у них реестр мой прошел, хотя медок пишет "неприйнятий"
15.03.2013 11:27 Ошибки при отправке отчетности


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Сообщаем Вам, что в связи с внедрением в органах ГНС Украины новой системы "Налоговый блок", которая отвечает за обработку электронной отчетности, отмечаются случаи нестабильного приема отчетности.

Обратите внимание на то, что могут:

1. НЕ заключаться договоры о признании электронных документов.

2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности.

3. При подаче реестров налоговых накладных рекомендуем уточнять в районных инспекторов о ситуации видят они вообще Ваш отчет (к нам уже поступают обращения от клиентов, районный инспектор через "Налоговый блок" видит только итоги в реестре), так как квитанции № 2 вообще перестали поступать .

Мы не знаем, какие еще ошибки могут возникнуть при подаче электронной отчетности, так как процесс приема и обработки происходит на стороне органов ГНС Украины.

Мы не в состоянии исправить ситуацию и помочь Вам в успешной подачи электронной отчетности. За разъяснениями, пожалуйста, обращайтесь в органы ГНС Украины.

Система «MEDOC» работает стабильно и правильно. Со своей стороны, мы обратились уже с не одним просьбой в ГНС Украины как можно быстрее решить ситуацию, постоянно информируем о выявленных сбои и ошибки, просим как можно скорее наладить работу с приемом отчетности.


Это прислала МЕДОК, реально в налоговой сбой, приходит по 3-4 квитанции №2 с разным результатом то принято то не принято :-)
2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности.

Эм...Значит кв.№2 реестра с состоянием в Медок "неприйнятий"-ложная?
главное что-бы кв2 "прыйнятий" не была ложная
Quote
Oxi
главное что-бы кв2 "прыйнятий" не была ложная



100% smiling smiley
Quote
Oxi
главное что-бы кв2 "прыйнятий" не была ложная

налоговый блок....блок,-от слова блокировать???
у меня со вчерашнего дня реестр в "дорози", есть только квит 1
(Печерская)
Я реестр отправляла дважды. Со второго раза квитанция пришла, но на следующий день.
Реестр принят, форма старая.

С ув.
Quote
Oxi
у меня со вчерашнего дня реестр в "дорози", есть только квит 1
(Печерская)
Аналогично, " в дорози"... (голосеевская). Ждемс...

девочки , кто сегодня рискнул отправить ?
Пришли квитанции на деку и приложение 5 что приняты, а на реест есть регистрационный номер, но ошибка подписи бухгалтера неверные. Позвонила в МЕДОК, сказали звонить в свой район, это у них новая программа глючит
пришла квитанция 2, принят и в Медке стоит "принят". только в поле "бух" стоит мой ИНН, но ФИО директора. в квитанции 1 все правильно. так что на это я плюну. надеюсь, их проблема с программой потихоньку рассасывается...
Отправила 13-го кв.2 пришла 15-го по реестру написано прийнято, а в Медке стоит стан не прийнято. Даже не знаю обращать ли внимание, ведь есть кв.2 с номером с датой как положено.
Отправила только что (17.03.- 22.20) НДС и реестр приняты страрые бланки..Оболонский район
у меня с 14 числа реестр "в дорози", так и нету кв.2 (Печерск)
у меня с 14 числа реестр "в дорози", так и нету кв.2 (Печерск)
Печерский р-н Нет квитанции на реестр. На деку и додато пришли но принято МДЗ. Что сие значит?
дека и Дод5 приняты, ну а реестр как и у всех кв.2 -принято и реестр номер есть, но статус непринято. Звоню второй день в налоговую не могу дозвониться... Может кто дозвонился, в налоговой наши реестры приняты?
только что отправила отчеты по НДС. Кв. №1 пришли все сразу. Жду кв №2

УРА!!! spinning smiley sticking its tongue outПришли все кв №2 (спустя пол-часа после отправки отчетов) . Стан прийнятий. Прийнято МДЗ України.

а кв №2 такая большая eye popping smiley Почти на весь лист А4

Дозвонилась на 0-800-501-007 напр.7
Сказали что кв№2 у нас не формируется, записали на список ,скажут програмерам
и если после 16-00 квитанции не будет позвонить опятьmoody smiley
Я тоже дозвонилась на 0800501007 напр 7
сказали видят наш реестр и квитанцию, но она немного не корректна, те 2 подписи дира, но есть дата приема и рег №, сказали подождать может пришлют другую квитанцию исправленную, а по поводу медка - не коментируют, не их дело. Наверное нужно ждать еще одну квитанцию sad smiley
Позвонила по номеру, который выше Виктория писала, сказали все принято, а на то что в медке стан неприйнято не обращать внимания.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040400000000007