Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый реэстр НН уже за февраль

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Quote
let_natali
УРА!!! spinning smiley sticking its tongue outПришли все кв №2 (спустя пол-часа после отправки отчетов) . Стан прийнятий. Прийнято МДЗ України.
А Вы реестр старый или новый отправляли?
Quote
filipina
Quote
let_natali
УРА!!! spinning smiley sticking its tongue outПришли все кв №2 (спустя пол-часа после отправки отчетов) . Стан прийнятий. Прийнято МДЗ України.
А Вы реестр старый или новый отправляли?
Реестр и декларация - старые. Одесса (Малиновский р-н)

Quote
let_natali
Quote
filipina
Quote
let_natali
УРА!!! spinning smiley sticking its tongue outПришли все кв №2 (спустя пол-часа после отправки отчетов) . Стан прийнятий. Прийнято МДЗ України.
А Вы реестр старый или новый отправляли?
Реестр и декларация - старые. Одесса (Малиновский р-н)
Спасибо!


а во 2-й квитанции на реестр с подписями всё в порядке ????
стоит ли повторно отправлять реестр что бы протолкнуть?
или просто подложить кв 1 и спать спокойно , сбои ж не у меня в программе, а работы и так хватает
Quote
Клотильда
а во 2-й квитанции на реестр с подписями всё в порядке ????
Да, все в порядке thumbs up. Может потому, что я отправляла отчеты сегодня...

Quote
Клотильда
а во 2-й квитанции на реестр с подписями всё в порядке ????
Да, все в порядке thumbs up. Может потому, что я отправляла отчеты сегодня...

Ровно 1,5часа назад отправил деку с Д.1,2,5 +Реестр
Кв.1 пришли моментально, и ВСЕ, ГЛУХО, ничего
Декларацию +5 дод+реестр,отправила сегодня (Киев Шевченковская )
квитанции №1 мгновенно.
кв № 2 :
додаток 5 через 1 час,
реестр через почти 2 часа,
декларация примерно 2 часа 30 минут.
Quote
let_natali
Quote
Клотильда
а во 2-й квитанции на реестр с подписями всё в порядке ????
Да, все в порядке thumbs up. Может потому, что я отправляла отчеты сегодня...

отправляла в пятницу-дека +дод 1+дод5+ реестр поприходили квитанции № 2 в субботу в начале 3-го утра smiling smiley с квитанциями все в порядке, есть регистрационные номера, НО!!!! в налоговой видят только деку и додатки ,а реестра НЕ ВИДЯТ не смотря на то, что у меня есть регистрационный номер на него. Сказали кидать на флешку реестр и приносить им -они будут подтягивать вручную и такое вроде по всем налоговым в стране, так что девочки уточняйте лучше по телефону действительно ли Ваши реестры приняты..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Я в пятницу отправляла реестр, квитанции 1 и 2 пришли закодированные(через АРТ-Звит). В местной налоговой сказали. что отчет не видят, но им прислали списки предприятий, которые сдали реестр...
В пятницу отправила отчет, сегодня получили квитанции, все принято, но в квитанции на реестр вместо фамилии гл.бухгалтера ФИО директора. Звоню в налоговую, дословно наш фантастический диалог:
Я "Что делать, в квитанции на реестр ФИО неправильное?" Они: "Не знаю, наверное, все нормально, раз статус "принято". Я: "Проверьте, пожалуйста, видно ли наш реестр". Они: "Проверить ничего не могу, у нас база с Киевом не стыкуется, никакие отчеты вообще не видно". Я: "А когда сможете проверить? " Они: "Понятия не имею". Занавес (это Николаев).
Я тоже только что позвонила инспектору .Соломенский р-н.они сказали звонить завтра т.к. сегодня они почему то ничего не видят у себя...
А новый реестр кто-нибудь сдавал? Фирма формирует его в ОПЗ, а там только нова форма реестра.
одесса, приморский. дозвонилась инспектору, сказала что они не увидят наших реестров еще дней 5, нормально вообще? поэтому толком ничего не смогла сказать, ходила где-то , узнавала , никто пока ничего не знает, у них новая программа, никто ничего толком не видит и не знает.
Итог отправки 12 деклараций в 8 инспекций (Макеевка, Днепропетровск, Павлоград). Отправляли 17.03 и 18.03:

Инспектора реестры не видят. Проверяли в семи налоговых. Лучше всего отправлять реестры из Бест-звита (если у кого сохранился). Квитанции приходят все три и быстро. С Медком получилось сдать один реестр из двенадцати, но декларации прошли успешно.
Реестры можно проверить в отделе информатизации в вашей налоговой (если у вас есть такая возможность).
Проще всего сформировать реестр в ОПЗ скопировав январский и заполнив "поверх" старых данных.
Если отправляли несколько реестров, вместо второй квитанции приходят иероглифы, но в конце можно обнаружить номер или "не принят".
Пустые реестры сдаются и в Медке, и в Бесте.
Если Медок говорит "не принято", а вторая квитанция с номером, то все такие реестры (у нас, во всяком случае) были сданы.
С "радостью" узнали, что налоговые инспектора не видят не только февральские, но и большую часть январских реестров, особенно у квартальщиков.
Ура! Пришла вторая квитанция >grinning smiley<
И всего то прошло 9 дней с даті отправки и 4 звонка в Киевdrinking smiley

Тыкаешся в Медок через каждый час-два. Как маньяк
я вчора відправляла з Медка, всі квитанції прийшли - все прийнято... дека і реєстр старі, реєстр робила в 1С8, а потім імпортувала в ОПЗ, а потім з декою в медок ))))

тепер сижу думаю чи дзвонити в податкову ...бачать вони реєстр чи ні confused smiley бо мені кагбе все одно має бути....

формат квитанції 2 відверто не тішить thumbs down
я сегодня сдавал реестр на флешке нозями, инспектор тихесенько сказала, что проблема с реестра у всех по всей Украине и она до сих пор не решена, так что надежды на то, что пришла кв № 2 не стоит полагать и лучше перезвонить и уточнить видят ли Ваш реестр в Вашей налоговой.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
а если я не буду относить сегодня-завтра на флешке реестр? кв №2 пришла, но просто нет возможности сейчас поехать в налоговую...за что меня могут штрафовать потом? angry smiley это проблемы не у меня, а у них

у Львові про проблеми з реєстром ніби і не знають... принаймні такий висновок в мене склався після розмови з інспектором... реєстр вони бачать, здивувались чого дзвоню, маючи квитанцію №2...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000434